Психология

Устала быть доброй..может стать злой???

Это скользкая дорожка.. . Зло начнёт разрушать Вас изнутри. Лучше так - будьте доброй, но перестаньте быть наивной, станьте более волевой - нужно в жизни иметь принципы.
Dm
Dmitrievna
Лучший ответ
От злости еще больше устанете, хотя, зависит от того, что вы подразумеваете по словом "добрая".
ой не говори--так и прорывает иногда---но незя---
не надо ты же ДОБРАЯ фея извиняюсь г.... на и так хватает в жизни.
а что, когда была добрая-претворялась?
та же фигня.. . все привыкли уже пользоваться моей добротой, отказать не могу в помощи.. . а благодарности ни какой, хотя я и не жду благодарности...
лучше стервой, это пограничное состояние
Nastenka Safonova
Посмотри "Осенний марафон".
Классика, там есть ответ.
Для начала расслабься. А потом делай как велит сердце. Я тебя понимаю.
Елизавета ;) Lisa ;) и что ты понял?
Не нужно быть злой. Нужно просто заниматься своей работой, семьей, отдыхать, а если кто-то тебе мешает, сказать ему об этом. А если не поймет, то прекратить с ним взаимоотношения. А если и так не понимает, то в милицию на него жалобу. А если и после 15 суток рассудок не возымеет над ним власти, то в тюрьму его) )

Потому, если не хочешь быть доброй - будь прагматичной!
я тоже устала быть доброй может разозлиться и послать всех иногда это помогает
Tatarochka Emir
стань нужной !!
Shkipa Boss
Если добрая по своему внутреннему состоянию, то какой смысл становиться злой. Все равно не получится. Сама же не получишь никакого удовольствия от этого. Это уже будешь не ТЫ.
Елизавета ;) Lisa ;) ага)))) ведьмой..злой))))
будь собой просто и всё!
нет
Julia <3 Frolova