Психология
Если дорога завела в тупик, нужно возвращаться?
Нужно остановиться, оглянуться и подумать.
Нужно вернуться не к началу, а к той развилке дорог и выбрать правильную!!!!
Роем подкоп.
....Да нужно даже тогда когда выход УМУ НЕ ПОСТИЖИМ-У НАС ЗА ПЛЕЧАМИ ...ангелы.... -НАДЕЙСЯ И ЖДИ....
Да, но только если это не стена, через которую можно перелезть.
в любом случае нужно искать выход, по крайней мере так считает мой муж
Иринка Колеватова
Какой авторитетный Ваш муж!!!!
Да, придется вернуться, и на обратном пути хорошенько подумать, чтобы не повторять свои ошибки.
Неет! Надо бытся головой о стену как носорог:))))
Конечно.. . По дороге назад можно собрать всё забытое или потерянное, попросить прощения у тех, с кем вы шли, но не дослушали и не допоняли.. . Если вы сделаете всё это - тупик растворится за вашей спиной.
если хочешь-можно и там посидеть, но лучше поскать другую дорогу, если конечно это тебе нужно
Ответы конечно интересные, но если в тупик, конечно нужно искат выход, но лучше вернуться на зад и осмотрется как следует.
Нет нужно остаться на месте пока не помрёшь от голода или жажды)))
НЕт. Постоять, осмотреться, определиться где север, где юг и идти дальше! Все-равно рано или поздно доберешься до цели!
Обязательно идти назад .Чтобы дойти до цели надо определить и расставить приоритеты, ПУСТЬ НАЗАД, НО.... шаг обратно- это понимание того, что ты на правильном пути
Ога, тока пути назад нет, надо возвращаться но вперед как это не покажеться странным
когда заблудишься, где нибудь иль в чем нибуь :нужно всегда отталкиваться от исходной точки, чтоб не повторять ошибки и не бродить по кругу вывод: вернуться и начать движение в другие 3 стороны!