Психология

Как найти себя? Что делать, если нету цели в жизни?? Как ее искать? Может найти список хобби и все проверить на себе?? +

Нет никаких трудностей в жизни
А без них я не могу
Нет я не ною что не работаю - ЭТО мне нравится..
Но мне нужна цель

И получше, чем влачить существование работая за уровень жизни и/или детей

Я в раю. Но чтото попа чешется
Приятно, когда проблемы есть:)
А лучш цель

Но цель без негативной мотивации - КАКУЮ выбрать??

Я все бросаю.. рисовала, потом стихи, даж рассказы писала. В чем себя найти?? Еще или в этом же..
Помоги амебе))))
Одномерность скажу как амебе губительна.
Зацикленна только на собственной переработке организма.

Проблемы странно... в наше время.
Кто у вас крыша в таком случае.
Из нужных людей или...вылетело с головы...
Цель есть и без негативной мотивации.
Вступай в борьбу по народому с несправедливостью.
А иначе с тьмой... и пиши на эту тему рассказы, рисуй, пой...
Если конечно вас кто-то дальше будет спонсировать за подобный выбор.
Так что либо выходите на берег... и становитесь человекой.
Венерой еще рано...
Но путь уже определен...)

Всё никак не выйду восвояси...)
Толганай Казыбекова
Лучший ответ
Вообще-то... цель женщины найти себя в любви.
Но могу предложить найти себя в финансовой сфере. Нарубить бабла.
Можно научиться бренчать на гитаре.
Танцы на шесте неплохо подойдут.
Себя не ищут...себя осознают и этому учатся. И только осознавая себя, возможно понять смысл-цель для которой и существуют и Мир, и жизнь, и все люди...и как она достигается.
~~ Anara Dk ~~
А обязательно иметь цели? Можно просто жить. Сама жизнь это и есть цель
Великий смысл в мое существование внесла такая цель как..собственная бесконечность. Ну или бессмертие. Что я буду совершенством. Эта цель вдохнула в меня Жизнь, вдохновение, какого я не испытывала вообще никогда раньше. И помимо основной цели мне много чего интересно стало. Тоже впервые. Но это — самое интересное.)
помогайте другим
Ольга Хиляжева
снизу под высказыванием номера телефона не хватает куда обращаться!
Linda Eva