Психология
Что делать если нету цели в жизни?
Что делать, если нет цели в жизни? Нужно вставать во столько во сколько не хочешь, а надо! Нужно идти туда куда не хочешь, а надо! Кому надо? Зачем это надо? Пустота
ответ банален, но найти цель. Искать, стремиться к чему-то новому, завести знакомства, записаться в какие-то клубы. Возможно, Вы обретете цель в фитнес-клубе, если будете стремиться к лучшему, или же, найдете знакомых по интересах.
Больше мечтайте, читайте, гуляйте и смысл, а потом и цель найдут Вас.
Удачи Вам, и радости в Новом Году
Собаку заведите))
Искать эту самую цель!
Тебе и надо: отдохни
Вести по-настоящему осмысленную жизнь — значит осознавать, для чего мы живем, иметь перед собой ясную цель и понимать, на что стоит направлять свои усилия.
Цель поможет тебе определиться в жизни и знать, зачем ты учишься.
Зато у жизни есть планы в отношении тебя! Узнай их! Достойная цель!
Изучайте библию со СИ и увидите как появится цель . да не одна а несколько .
Вам необходимо очное посещение психолога, невролога, депрессивное расстройство бывает разных форм, например, это может быть биполярная депрессия (Эту форму депрессивного расстройства называют маниакальной депрессией, биполярным расстройством или маниакально-депрессивным психозом) . Более легкая, но более длительно протекающая форма биполярной депрессии - это циклотимия, или циклотимическое расстройство. У человека, страдающего циклотимией, настроение постоянно меняется от состояния гипомании (легкой формы мании) до проявления легкой депрессии и наоборот) , или монополярная депрессия (подразумевается наличие одного крайнего положения - «полюса» - в диапазоне эмоций, которое характеризуется соответственно только одним - тоскливым, подавленным - настроением) . Необходимо выяснить, что явилось причиной депрессии - биологические, психологические и/или социальные факторы. Депрессии лечатся в основном медикаментозно и с помощью психотерапии.