Психология
Нету цели жизни... что делать? ..(
Ну и не надо. В чем проблема?
Ищите - и обрящете!
Как вернуть радость жизни http://pobedish.ru/main/radost
О смысле жизни человека http://pobedish.ru/main/smysl
не торопить события..., покой Создателю святя...
Йоги говорят: тогда делай то, что должен делать ближайшие 15 минут. Это работает. Не всегда надо смотреть на горизонт. Иногда можно отдохнуть и заняться текущими делами. А там увидите, что вам пошлет веселый Господь.))
поиск цели то же цель
Цель жизни - сама Жизнь, а вот Путь к цели ВАЖНЕЕ САМОЙ ЦЕЛИ. Путь - это образ жизни, обусловленный внутренним состоянием. Научитесь управлять своим внутренним состоянием и ваша жизнь обретет смысл. Это не сложно, но и не легко. Например, когда у меня "ничего не было", кроме желания "сдохнуть", мне показали что есть, кроме лжи, предательств жен и друзей, еще и Путь Волшебника.. . Мне стало интересно - "а почему бы и нет? "... Сейчас я иду по этому пути второй десяток лет и становится все интереснее и... труднее.
Ой, и у меня нет никаких огромных целей. Все больше по мелочи. Как-то мне сказали у одного памятника загадать желание. Думала-думала, ни одного не нашла - все сбылись. А что, без цели жить не получается?
Придумай
спросите себя "Для чего я живу? ". Кроме вас на этот вопрос вам никто не даст ответ. Все у вас появится и получится в этой жизни. Удачи.
Сесть, подумать, поразмышлять над жизнью. Понять чего хотите от себя и окружающих. Найти любимое занятие, увлечься кем-нибудь в конце концов!!!! А вообще стоит вам собраться! Нету цели в жизни - это вас тоска гложет!! ! Отбросить все печали и в бой!!!!)))))
Плыть по течению, пока глаз за чтото не зацепится
Помечтай, о чем нибудь.... оглянись вокруг себя.... мир безграничный.... не рисуй для себя условности
Забей!)))) ) делай, что надо, чтобы себе на нямку заработать, на квартиру, машину там, а в своюбодное время развлекайся, если ты расслаблен и себя меньше контролируешь, то легче найти эту цель и смысл))