Психология
мне жить не интересно, нету цели в жизни, а умирать не хочется, как мне быть?
таже фигня, просто живу однообразно и все, время проходит
А у тебя есть выбор? ЖИТЬ. Что ж ещё остаётся делать? А вот КАК жить? Решать тебе.
Нет интереса. Появится и станет жизнь прекрасна и радостна.
В твоем возрасте - отсутствие цели в жизни частое явление - самое время задуматься, что ты хочешь. Ставь простые, но конкретные задачи - получить образование, найти хорошую работу, познакомиться с симпатичной девушкой, найти увлечение, заняться спортом, поехать куда-нибудь и т. д. и определяй как ты это будешь делать и устанавливай сроки. Тогда появится осмысленность и жизнь станет интересней.
Цель, стремление к её достижению это важно, но никто кроме Вас цель не определит.
Попробуйте разобраться какие из последних событий повлекли такие пессимистические мысли. Можно попробовать разобраться в себе, читая эзотерическую литературу.
Уныние - это большой грех.
Искать. Кто ищет тот найдет, всему свое время смысл наидется когда вы будете готовы к нему и тогда оцените с достоинством даже если он принесет некоторые сложности.
Живи как мешок с ...ну в смысле так же и живи. Пока тухнешь, поищи за одно цель жизни, она у всех есть, искать надо уметь, раз помирать не собираешься, то найдешь ещё.
Очевидно, продолжать жить без цели в жизни и не хотеть жить. На данном этапе вы справляетесь. Ещё можно поднять свой зад и начать делать что-либо сложное, здесь интерес не обязателен. Основная задача - поднять свой зад. Если не получается, попробуйте дамкратом. Но можно остановиться и на первом варианте, как делают 90 процентов жителей земли.:)
тебе от 16 до 20 .. у меня такаже фигня