Психология

"Кто ищет-тот найдет",вы это проверили на себе?)

И кто НЕ ищет - тоже
Вот это - проверено лично)
Елена Подпригорщук
Лучший ответ
Ольга Иванова Доброе утро!)
Да Дана!))
Любую проблему можно решить... надо только подумать!)))
Доброго Дня!))
Ольга Иванова Доброго-доброго))
Когда искал на Солнце пятна
((
(((Yuliya))) (((Yuliya)))
Конечно, НО только если знаешь где и что искать.
Ева Еремина
Кто, это который плывёт против течения, а - что, это которое плывёт по течению. КТО найдёт, даже если не ищет!:)
Привет!))
Irina Maksimenkova
Конечно.
Не всегда то что хочет найти, но что-нибудь найдет.
да, проверила
подтвердилось
нашла
но... Оказалось Он меня не искал, хотя я от него без ума...
найти-то можно, но как найденное к себе приклеить? вот в чём вопрос....
это точно. причем не всегда то что искал.
обычно бывает так, ищешь одну вещь, но не находишь, зато находишь ту вещь, которую в прошлый раз искал
У меня, честно говоря, больше "работает" фраза из "Евангелия от Митьков" "Не ищи - и обрящешь, не проси - и дано тебе будет!" А когда специально целенаправленно заморачиваюсь - выходит как правило "Фигвам"! И как же это бесит некоторых, когда на меня непонятно почему начинают сыпаться "плюшки"!
сегодня так и не смогла найти то, что искала хоть вроде бы сама и положила
Проверяю....
Это точно. Правда находишь не всегда то, что ищешь. Но это уже мелочи...
Нет, я видел ту задницу которая уже нашла и мне хватило
Найдёт, но иногда найденное разочаровывает))
Liuba Morcov