Психология

Замкнутый круг... выход есть?

Barbara Capitan
Некоторые говорят, что выход есть через " Крышу"...)
И что "наверху всегда все хорошо"... пока мы здесь мечемся, бьемся и т. д..
Возможно, иногда нужно успокоиться ...и что-то придет оттуда .. в виде ответа)
Ирина Болотова
Лучший ответ
Разорвать.. взорвать...
Barbara Capitan Доброго вечерочка)
Есть. Сделать правильные выводы и идти дальше. Не по кругу, а по спирали вверх.
человек замкнут - когда в кругах ходит ада. или своего ограниченного мышления.
подключиться к бесконечнсти - это труд.
Алена Коробова
есть
М*
Мария ***
Был вход - найдется и выход.
Анна Надеина
Два, вверх или в низ из круга.
Заичего надо тебе тута своего поместить) и все будет ок)
Выход есть всегда... но он может не нравиться категорически... В случае таком... надо постараться от ситуации дистанцироваться или взглянуть на нее под другим углом!
есть, Солнц))... надо сделать шаг влево))
Там же где и вход, как правило.... Кроме того, где тонко, там рвется =)
ножницы!)))
Юлия Харламова
круг тот безмерный
его нет внутри
был выход раньше
но только в двери
дверь ту убрали
осталось окно
в нем уж не видно
Меня все равно
Добавить новый элемент в свой круг и события начнут складываться по новому сценарию
Дарина Ошарина
попросить помощи
ВЫХОД ЕСТЬ ВСЕГДА!.. даже из темной комнаты... ну, а из замкнутого круга - взлететь!.. да-да.... и посмотреть с высоты на те проблемы... и поверьте - ВСЁ ИЗМЕНИТСЯ ВРАЗ! И РЕШЕНИЕ НАЙДЕТСЯ, А ЗНАЧИТ И ВЫХОД!..))..
Юля Борисова
Найдется, главное не принимать поспешных решений
да ...из замкнутого круга есть выход... но только он очень хорошо замаскирован.. но если у человека имеется логика, интуиция то ему не составит труда его отыскать.