Психология

А вы бы смогли разумно воспользоваться Тетрадью Смерти? (ВН)

Первое правило Тетради Смерти:
человек, имя которого будет записано в тетрадь, умрёт.
Я бы не стал массово убивать преступников, как Кира в анимешечке. А просто убил бы несколько своих личных врагов, и всё ). Ну, максимум человек 10-20 )
***moi Kaprizi - Tvoi Problemi***
Лучший ответ
Вера Сорокина Нет желания сделать мир лучше?..
Конечно сумел бы - сжег бы ее нахрен...
А второе правило?)
Andriana Vasyltsiv
Вера Сорокина Хм ...второе говорит, что какую причину смерти ты укажешь так и случится ...если напишешь только имя, то человек умрёт от сердечного приступа ...
Так мне и ручки не хватит, и тетрадь сотрется.
Елена Сандыга
Не в моем праве решать, кому жить, а кому - умереть.
К тому же, я не убийца)
а что может быть смертью из пустоты появилась жизнь а потом жизнь уйдёт в пустоту а потом снова пойдёт жизнь это для меня как сон как будто лечу в космосе как спящая красаветца или маленький камушек и что придёт в голову то и воплощаю и увеличивую чтобы и сны не кончались и были бесконечны и все думали что это реальность вить всё так и придумывают што придёт в голову то и делают пока нравется например даже нло преснилась появилась а потом исчезло пока не надоело.
Не хочу я ни прощать, ни карать.. . )
Что значит - сделать мир лучше? А если вас кто-то посчитает лишним, тогда как.. ? Позвольте жизни распорядиться - она лучше знает.. .

И вообще - убийствами ничего не решишь - это можно понять, проследив всю историю человечества.. .
...мир делает лучше только взаимопомощь...)