Психология

Если бы в ваши руки попала тетрадь смерти . что бы вы сделали, выкинули или пользовались ?

Конечно использовать - это просто инструмент.
Переделка мира это здорово - особенно когда есть план на него.
Но и без тетрадки управимся.
Елена Прокудина
Лучший ответ
Я бы вписала туда план по паре человеков.... *тут смайл злобный с рожками*
отдал бы хозяину.
Chocolate Deluxe
А инструкция прилагается?
Vlada Kushniryuc
Надежда Цурикова по идее должна быть
тебя бы вписали...
Olesya Polyakova
это типо конверта с сибирской язвой
Zhenya Atal
пока не выкидываю) отложил на всякий случай
конечн
Аниме очень хорошо уже ответило на этот вопрос...
Рыпаться, если ты не гений - себе дороже
Надежда Цурикова Не смотря на то что аниме ответило, люди выбирают разные стороны .
Использовал бы для очистки мира от зла. Я бы стал убивать преступников, террористов, ворующих чиновников и коррупционеров, помогая огромному числу людей получить нормальную и спокойную жизнь. Убрал бы из мира диктаторов, ограничивающих свободу других людей, как, например, в КНДР. Создал бы своё движение, в ходе которого люди избавлялись бы от религии, коррупции, несправедливости во всех её проявлениях (социальной, законодательной и политической) и защищали свою свободу от любого контроля или пропаганды чего-либо плохого. Многократно бы улучшил своё финансовое положение: покупал бы акции компаний на все деньги и убивал бы их конкурентов (если дело, конечно, касается различных лживых или просто ужасных компаний), либо же содействовал различным государствам в помощи по борьбе с терроризмом (к примеру, помог бы США свергнуть Талибан, чего они не смогли сделать в период с 2001 по 2021 год). Контролировал бы военные действия и обеспечивал мир во всём мире, если дело касается каких-либо крупных или глобальных войн, геноцидов, террора и т.д. Избавлялся бы от людей, из-за которых плохо работают законодательная, судебно-правовая и социальная системы, вроде полицейских и медиков, которым плевать, если с кем-то приключилась беда, или различных ауфников, ауешников, суетологов, девушек, динамящих и отшивающих парней и любых людей, считающих что-либо из этого нормой. Я бы очистил наш мир, сделал бы его лучше, убрал бы из этого мира ненужных людей и всякое зло.