Психология

А если бы у вас оказалась Тетрадь смерти, нашёлся бы человек, чьё имя вы бы туда вписали?

Елена Клец
Приберег бы на потом, пока терпимо
Полина Боровик
Лучший ответ
Конечно. Но такой тетради не существует.
пиши всех подряд.. ещё никто даже 200 лет не прожил.
Ве
Вероника
Да, ни Боже мой!
Лиля Клименко
Что-то у меня нет никого на примете, кому бы я хотела даровать жизнь ради мучения. И да же того, кто бы так легко отделался - умер.
Cioccolato
Я бы в этой тетради поля начертил бы! =)
Аня Савичева
нет
это ужасно лишать жизни других
да, но сначала бы, донес бы до мира-что она на есть у меня б. а после ходил бы по предприятиям с ревизией. первое предприятие-гремль
Если бы у меня была это тетрадь я бы сразу измучил 6 человек - сделал бы для них самую мучительную, позорную и больную смерть. Одного из них я бы точно заставил сожрать самого себя прямо перед президентом.

После этого я бы начал гуглить в ВК, одноклассниках и Фейсбуке случайных людей и начал бы вписывать туда имена абсолютно каждого цыгана что бы тв**** больше не воровали и не продавали наркоту суки*** дети.

Может быть в данной ситуации я бы был ужасным человеком зато в мире было бы меньше наркоманов и уб****ков которые шастают и суют нос и пальцы не туда где надо.
все своих завистников, злых людей и конечно же как и лайт писала бы преступников. а потом пошла бы с рюком и рэм кушать яблокиии