не крайне..))) мне будет любопытно узнать.. что Человек знает обо мне какую-то ничтожно малую часть моих переживаний... что он был заинтересован мной настолько ..что преступил Правила "Хорошего тона" и что он нашел время и желание для меня... будет немного стыдно.. только и всего.. .
всего не опишешь и не выскажешь ни в каком дневнике... не оставишь ни в каком человеке... поэтому мне не жалко поделиться реальными событиями... которые уже в прошлом.. чем я дышу сейчас... уже.. пока что никому неизвестно... так чаще всего и происходит.... я никому неинтересна НА100ЛЬКО... .
я читала дневник... одного человека... и плакала... и сейчас плачу... вспоминая... там была правда его жизни... я понимаю его лучше.. чем он сам.... себя... и он в моем сердце... как и другие... многие... я глубоко прячу их в сердце... помню и люблю... но не с кем не стану делить того что мне открыли эти люди...
Психология
Если ваш дневник или ваши письма попадут в руки постороннему, вам будет крайне неприятно?!
Елена Кубышкина
и как можно жить без искренности????искр света...
Да, я бы не хотела, чтобы мои дневники попали в руки людей нечистоплотных, не порядочных.
Естественно!! ! Ведь дневник - это мое личное, мои мысли, чувства, абсолютно не предназначенные для посторонних глаз. У нас в семье считалось просто невозможным и неприличным читать письма, которые приходили кому-то из членов семьи. В юности я вела дневник, где описывала все свои радости и горести, но ни родители, ни брат никогда к нему не прикасались. И даже сейчас, когда сижу и общаюсь в инете, никто из домашних не заглядывает через плечо, потому как это - мое личное дело. И это - нормально.
неприятно. хотя и нет ничего крамольного, тут моё фото выставили на всеобщее обозрение. не уродка. но как-то гадостно было...
да, но дневник не веду
Мне станет безразлично, это было, происходит оторжение, это уже не моё , это не принадлежит мне, поэтому мне всё равно, что со всем этим содержимым происходит в дальнейшем.
конечно будет, ведь в дневнике пишешь о самом сокравенном, о том о чем не можешь рассказать даже саым близким!
Я думаю, что постороннему станет не приятно после зделанного мною физического замечания)))))))))))