Психология

Если человек не отвечает на ваши письма

, значит, он занят какой-то другой, более важной ерундой????
Да, более важной ерундой - своей жизнью))))
Светлана Чемезова
Лучший ответ
Аkosь ))) Jizny eto i esty semya,lyubimie liudi,druzya,rabota,vse 4to delaet tebia s4astlivoy. Da,netu druzei v nashem mire,eto prosto iliuzii i massovaya tusovka (((
Одно из двух - или сильно занят или равнодушие.
Елена Козулина
Наталья Семёнова Зри в корень!!!!
Колян, по-моему ты за... за... заурядный за... зануда. В комментариях ответчиков разнообразием не побаловал (мож пластинку заело, а может "корень" достоин уважения) . Если твои письма были подобного содержания, то неудивительно, что нашлась ерунда поинтересней...
Юля Рогачева
Наталья Семёнова Если бы ты зрил, ты бы Х...ю не городил
Юля Рогачева Вот видишь, уже исправляешься! И это только начало...
Похвально!
Значит вы ему не нужны.
Наталья Семёнова зри в корень
Нет. Это не ваш человек.
Наталья Семёнова Зри в корень!!!
не тратьтесь на конверты
Наталья Семёнова зри в корень
Просто ему неинтересно.
Наталья Семёнова Зри в корень!!!!
про письма в инете сказать ничего не могу. А вот раньше когда его не было писали и посылали по почте. Так вот однажды получила письмо и в нем мне написали, писать часто не могу потому что у меня около 50 человек в переписке, причем девушка незнакомая первая мне написала, и просила чтобы с ней переписывалась.
Наталья Семёнова Зри в корень!!!!
Не считайте себя "интернет-центром", у него могут быть свои приоритеты. Перечитайте ваши последние сообщения, вполне может быть, что в них есть какая либо "непреднамеренная двусмысленность". Уточните, извинитесь. Не оставляйте людей с обидой.
Наталья Семёнова Зри в корень!!!!
Ушла любовь, завяли помидоры...
Юлия Груздева
Наталья Семёнова Зри в корень!!!
Согласна с Учителем на все 100% !!!На то он и Учитель )))
Алеся Козырева
Наталья Семёнова Зри в корень!!!
Привет Колян. А напомнить о себе пробовал?
Gulnur Nurmanova
Наталья Семёнова Зри в корень!!!!
Значит, не стоит ему больше писать! Цените, прежде всего, своё время, которое тратите на ненужные человеку письма.... ( или на ненужного для Вас человека).
Elena Yakovleva
Наталья Семёнова Зри в корень!!!
значит он несчитает нужным отвечать на ваши письма либо сильно занят
Наталья Семёнова Зри в корень!!!!
либо человек игнорирует или просто оч занят чем то
Алла Ким
Наталья Семёнова Зри в корень