Психология

Почему Та, Которая Мне Нужна не отвечает на мои письма?

Инга Быкова
Письма - это эпистолярный Жанр выражения нашей Души! иногда они нужны, чтобы не сойти с ума от невысказанной радости или Боли! чаще они пишутся для Самого Себя! )
Папка мне всегда говорил, когда я ждала каждый день письма от Любимого, что тебе еще пишут... Я писала ему каждый Божий день в течение двух лет! ) - а в ответ получила всего 10 писем, которые хранила 20 лет! ) ...потом сожгла! ) Личное должно остаться Личным!.. .
Raushan Dauletkul
Лучший ответ
Вы ..просто не пишите.. Ей.. а ждёте ответа
Аида Асанова
Адрес не перепутали.)
Karino4Ka )
попробуй позвонить может адресат выбыл
Когда человек нужен, то все попытки встречи делают реалистичными.

всё остальное слюнтяйские типа романтика виртуальная
умными женщинами
не воспринимаются. .

звините за резкость, посто наблюдаю сейчас на проекте отголоски прошлой виртуальной пошлятины из моей жизни)
не смешно
горько
что человек так и остался @
Юлия Кудряшова
Инга Быкова я не о виртуальной романтике пишу.
Люба Ембердина - самый правильный комент и совет!
~°°~°°Faurizia°°~°°~, я Вам, подарил бы Лошадь ))
это печально..
Аксана .
напишите и отправьте по обычной почте.. . может ответит?
... я например письма редко открываю, если новый адрес.. . Если только интуиция подскажет, что там человек, которого я знаю...
Инга Быкова Я и пишу бумажные письма.
потому что всё желаемое приходит к нам тогда, когда мы желать это перестаём.
закон гармонии)
а может они не доходят к адресату?
Елена Давыдова
Инга Быкова я уже не знаю.
- Может, Тот кто пишет, не нужен Ей. .
Наверное просто на что-то сердита...
Вам не понравится мой ответ. но.... Вы не нужны ей.. . :(
Asel Ramazan
Инга Быкова Когда она была рядом, то приходила с цветами ко мне, а я их выбрасывал.
сделает сюрприз-сама приедет)
Инга Быкова Я бы умер от счастья)
Скорее всего боится Вас.
Может ей не нравится их стиль (слог)?
может не хочет или не может...
Если лестница приставлена не к той стене, то сколько бы ступенек вы не одолели, все равно придете не туда.
Видимо она нужно еще кому-то...?:))