Психология

Есть люди, которым Вы принципиально не отвечаете? Почему?

Есть. Не смогу даж объяснить почему. Подсознательно. Хотя принципе причин нет. Наверное в вопросах/ответах людей что то не нравится..
Гузель Заббарова
Лучший ответ
Самодовольным дуракам без чувства юмора.
Впрочем, большинству я не отвечаю не из-за этого -
просто перлов не вижу...)
бывает такое но не более суток
Мария Минченко
есть, просто оа мня даааавно обидела.. так она до сих пор такая.. ну худая она баба. не могу и не хочу с такими общаться, все мое подсознание против нее. хотя бывали моменты, когда отвечала на вопросы этого человека. а сейчас блок на нее.
Анастасия Быкова Кто она не секрет?
Есть... просто неинтересно мне - общатьс с ними... Доброго дня:)
Lara V
Анастасия Быкова Добрый день!))
Полно) На некоторых аватарах даже взгляд не задерживается) Разочарованность в ожиданиях.
Юля Логвин
Есть....
Они неадекватно реагирут на тонкий юмор....
Мария Конькова
Некоторым неохота, но могу. По желанию отвечаю. А есть те, кто у меня в чёрном списке. Это уже навсегда. ( причём, я не разбираю тролль или человек)
О чем мне разговаривать с жирным троллем?
Раньше общались хорошо, все было... но принципы, захожу в гости где всегда рады и принимают хорошо и не хожу к тем, кто принял плохо или нахамил...
ничего не могу поделать, традиции не меняю.... уже поздно.... а участников на сайте достаточно, тем более я здесь не за баллами и не за статусами...
Да - если вопросы слишком очевидны или примитивны
Которые в чёрном списке
Их убеждения не приемлю.
Елена Никонова
ава не нравится, а он быть может хороший чел
...да! сложно с патологическими идиотами общаться!...)))
Olga Heidt
Нет. По вопросу.
я не отвечаю, если имя странное. Толи люди себя не уважают, то ли глупые.
Нет. Потому что я вообще редко отвечаю.
Mery Meirov
а я арбуз ем