Психология

А тут есть люди, которым вы принципиально не отвечаете? И по каким же причинам?)

Никнеймы указывать не обязательно)
Нихачу; -)
Лилия Алтынбаева
Лучший ответ
Это тем, кто годами с одним вопросом маячат.
Если особь хамит, то зачем мне общаться?
Алена Мереуца
Они злобные, как собаки бешеные.
Ирина Шевчук
Из принципа не отвечаю накрутчикам КПД (ЛО раздаются самим себе или на взаимной основе по кругу и т. д.), массовкой в их вопросах быть не хочется. Пусть сами в своей каше и варятся. В Психологии никогда при державшемся КС (коэффициенте созидательности) не было ни одного Высшего разума, сейчас хоть пруд пруди - КПД накрутили, а мозги прикупить забыли.
Психология - лидер на Ответах по накрутке КПД и дутым ВР и Гениям.
неа
Ольга Маринина
Не знаю... обычно я не проецирую свои принципы на инет ...
Так как тут все человеческие отношения сведены к пустому пи$дабольству ...
Но, если у человека со рта смердит... ничего с собой поделать не могу подобные вызывают только рвотный рефлекс...
просто прохожу мимо ...
Твой Ангел .
Тролли
Ayim Bakirova
Венера Кенескызы мне же отвечаешь)
* есть конечно, это некоторые пробывшие меня "лечить"
в комментах. убеждая что у меня неправильный ход мыслей,
а ларчик открывался просто, у них самих была только
одна извилина как у дятла.
Есть, как не быть!
На любой МЁД, не только Пчёлы слетаются, а ещё и МУХИ !!!

Не отвечаю, по причине Явной, ИХ УМСТВЕННОЙ ОТСТАЛОСТИ !..
Ольга Липилина
есть две группы. Одни убеждали в своей сверхдуховности и разочаровали, другие всегда зло и унизительно троллят. Просто злючки мне нравятся. Они искренние
Нет. Если есть желание даже троллю могу написать что-то...
Леся Батаева
да есть тут несколько озабоченных...
Юляша .......
Иииесть!)
Есть!
Из вредности, естественно)
**
***наля ***
Венера Кенескызы любителям панчани?)
Китаец, он был слишком приставучим, пришлось его заблокировать в ватсапе
Нету
Конечно есть. Это хамы.
Они мне крайне неприятны, есть.