Психология

Вопрос не для отписчиков, которым все равно что отвечать, а для остальных. - по какой причине Вы могли бы удалить свой

ответ???КПД опустим.Другие причины какими могут быть у Вас лично???
У меня лично... .

Сложно подобрать слова, что бы ответить ((

Да, было такое .
Я удалил один из своих ответов . Осознанно .
Сложно сказать был ли он правильным, но ,
он мне нравился .
Возможно он понравился и тем, кто его оценивал .
Но я его.... удалил .
Я не знаю чем руководствуются те, чьи вопросы висят.... неделями ,
для чего им это .
Не раз замечал, что там бывает несколько хороших ответов, но... .
вопрос висит ((
Значит.... ответы были в пустую ???(( Не так.... звучали... .

Я мало отвечаю, в основном тем, кого знаю .
Хотя, на интересные вопросы, приятно ответить и незнакомым .
Но, когда ответы.... висят, желание общаться.... пропадает ((
И пополнять чужую ,,копилку мыслей, , желания нет .

Я знаю, мой ответ.... не всем понравиться .
Но друзья.... поймут .

Воть как то так ((

======================================================

Очень не хотелось на него отвечать .
Но и пройти мимо... .
Раиса Чеботарева
Лучший ответ
Дана Алиева Я не удаляла своих ответов, но за два года у меня такое желание было трижды, и сегодня тоже (третий раз) ..утром...
Я поняла, что ударилась лбом в стену непонимания..полнейшего...
И, не только непонимания...Была там и еще одна штука...но про это говорить не буду...

С твоим ответом полностью согласна...
Про висюки непонятные неделями - это полнейшее недоумение вызывает...если есть достойный ответ - почему его не выбрать...
Но, да Бог с ними ...

Доброй ночи, Сереж!!!
Пока своих ответов не удаляла. Редактирую, иногда чтобы опечатки исправить. ))) Не вижу причины, по какой могла бы удалить. )) Да, и в вопросах своих видела только один удаленный ответ, просто человек вовремя понял, свою ошибку и глупое поведение. =)))
Машка Андрюк
Иногда возникает просто желание " а не хочу я ему отвечать! ". Вот это могло бы быть мотивом для удаления вопроса.
По причине того, что не желаю больше, чтобы мой ответ находился в том или ином вопросе.
если он причинит беспокойство автору вопроса
да зачем? - даже если и заврался - пусть торчит на память*))))
Своих ответов не удалял.. . по крайней мере пока.. . А почему мог бы удалить? В том случае если мой ответ кого-то незаслуженно обидел - скорее вего удалю...
Галина Сузаева
Могу ответить. Все вопросы и ответы отражаются в *Мой мир*.А там, как известно есть друзья в число которых могут входить Ваши близкие, коллеги по работе и пр. Все те люди, которые Вам небезразличны. Иногда действительно можно ответить что то невпопад, или дать отпор какому нибудь грубияну. Вот по этой причине и можно удалить свой ответ.
По причине- осмысления вопроса. Иногда они настолько хороши- , что ответ кажется ...не доработанным, пространным, не по существу. Не по существу- определяется - через комментарии, когда поймешь Человека- ответ иногда кажется ...обыденным. Понимаю, что не достигла " квальфикации"- но стараюсь. Ведь в проекте с многими можно о жизни. . поболтать. )))
Дана Алиева Спасибо))
Доброго и Вам)))
удалить, свой - да никогда..
Если бы поняла, что совсем аццкую чушь написала, если бы стыдно стала перед какими-то людьми на ответах. которые меня знают.. .
Ну и если бы денег было не жалко на телефоне.

А поскольку я аццкий жмот, я обычно просто пишу в комментах "Упс, йа ошиблось"
Ответив на вопрос, обнаруживаю дополнение, в корне меняющее смысл вопроса, а следовательно, и ответ должен быть другим. Приветствую!
Лиза Фомиченко
Дана Алиева Доброго дня!)
Никакой! )) Потому что, страюсь отвечать с юмором. )) Философия - старо как мир, и нового сдесь ничего НЕТ. :)
Ксения Митрюшкина Не "Старо как мир", а вечно... Если нет ничего нового тогда можно полагать что вы в своем духовном уровне достигли совершенства...то есть вы - святой... Логично...но сомнительно в вашем случае, иначе вряд ли вы проводили время в сей категории и вообще в интернете. (Извините, это не упрек вам...просто так мыслишки мои)
Я вообще профан во всех этих КПД и званиях, отвечаю и спрашиваю просто когда время есть и поболтать хочется, А удалить овет млгла бы по причине неправильности восприятия вопроса или когда потом прочтешь, что так уже ответили, чего тиражироваться?
Olga Olga
только при опущенном КПД удаляют ответы
Lili Khismatulova
Не смогла верно довести свою мысль.
иногда (очень иногда) при беглом чтении не верно истолковываю смысл вопроса и соответственно отвечаю "не по делу")))