Психология
Вопрос женщинам, взрослым...девочки 17-18, прошу не отвечать)) мужчины тоже можете..
Когда приходишь с парнем, который сам изъявил желание познакомиться с тобой, на вечеринку, по его приглашению, а он тебя оставляет в дальнем углу и бегает за другой - это нормально? Или все-таки унизительно? Она его старая знакомая...
Если он сейчас такие кренделя выписывает, что будет дальше! Если этот человек не проявляет уважения, то ничего хорошего от него не ждите!
Она "старая" знакомая, вы "новая". Люди вокруг вас на вечеринке - все его знакомые? Вот и приглядитесь к окружению, если они воспринимают спокойно и без вопросов, что он со "старой" знакомой, значит это был трюк с его стороны. И, вам лучше уйти и не развивать эти отношения.
Парень не прав, и если он вам интересен, но "наставить на путь истинный" вам его не удаётся-шлите его лесом. Ваше время дороже.
Это значит, что если вы поженитесь-так будет всегда. Вы согласны? Я бы после такой "новости" сразу сказала "до свиданья".
Он тебя и привел на вечеринку чтоб показать той знакомой ( 100 процентов что она его девушка. видимо разругались .)
Все это спектакль. И ты там нужна чтоб поднять авторите этого парня в глазах той девушки.
Совет плюнь на него. Все равно его сердце принадлежит не тебе.
Скорее эта старая знакомая - старая (в смысле молодая) любовь.
Молодые люди часто ссорятся и даже расстаются,
и даже пытаются обрести душевное равновесие или счастье с новым человеком.
Но встретившись нечаянно - будут видеть только любимого и думать о нем и желать выяснить обиды и недоразумения. .
быть рядом.
В этом нет ничего дурного .. не по джентельменски конечно - но честно
вот лично себя вы бы наверняка простили в такой ситуации;
встретив первую любовь часто бросают не только новых знакомых, но даже семьи ...
так что лучше чтобы ВСЁ прояснилось вовремя.
Держать обиду не надо. . а попытаться понять - можно и нужно ( так же как ход дальнейшего развития событий) .
Ошибка многих женщин (и девушек) пытаться построить свое счатье на горе :
не зажитой ране (мол заврачую) ;
т. е. заводить новые отношения на базе невыясненных, свежих разводов и расставаний на веки ( чаще всего временных) .
мужчины и женщины часто ищут утешения (и подстверждения собственным пренебреженным достоинстовам ) в восполнении образовашейся пустоты ..
но это приводит только к лишним ненужным связям, разочаровниям
быть рядом.
не зажитой ране (мол заврачую) ;
абсолютно ненормально. вероятнее всего он привел тебя, что его старая подруга начала ревновать. найди другого парня.
Если он с первого раза проявил такое неуважение к девушке, с которой пришёл, дальше будет ещё хуже.
Беги от него, как чорт от ладана...
Это печально.
Скорее всего рассчитывал что на вы ему на шею вешаться будете и бегать за ним.
Это не мужчина.
В семейной жизни такие становятся подкаблучниками, а потом сами жалуются что женщина их тритирует.
Не стоит потокать подкаблучникам. Не стоит всё брать в свои руки, нужно просто развернуться и уйти.
Это не мужчина.
за старой знакомой не грех побегать...) ) но вообще эт ненормально конечно... познакомилась бы с другим да и все... и заодно на его реакцию посмотрела... сразу бы все понятно было...
Ну, тут даже так сразу не скажешь. Во первых, он, конечно, по дурацки себя повёл. Но для тебя это не унизительно, самая правильная реакция - пофиг на него. Если тебе там было неинтересно, могла уйти, если интересно - остаться. Если он ведёт себя как идиот, то ты то здесь ни при чём.
Таких друзей - .в музей) ) Не джентельмен.
Это не нормально. И не стоит стоять в углу, ожидая когда он набегается. Я бы просто ушла с этой вечеринки, и вряд-ли стала продолжать бы с ним отношения.
я бы с ним не стала продолжать отношения. конечно, может он это делает, чтобы ты приревновала. но ведь это глупо с его стороны и по отношению к тебе точно унизительно.
возможно, приведя Вас, он пытался вызвать ревность у той, другой.. . но не смог совладать с эмоциями и принялся бегать за ней, вместо того, чтоб обхаживать Вас.... это только одна из версий, но мне тоже было бы неприятно оказаться в такой ситуации.. . думаю, не стоит больше встречаться с этим парнем...
да пошел он, звездочки считать
Он думает что если прийти с девушкой то он будет выглядеть более выигрышно. Он кстати совсем не безосновательно так думает. И проистекает это не из сущности мужчин а из сущности женщин, он тут просто так сказать воспользовался психологическим приемчиком :)
ОО прочитал salatgat (ну или похоже) , вот те мнение умной женщины, прислушайся.
ну может растерялся . или не понимает что вам неудобно . вообще трудно сказать.