Психология

Вопрос женщинам.) За что бы Вы хотели сказать "спасибо" мужчинам?)

За многое.. . За любовь, за мужество, за поддержку, за дружбу.. . за детей...
Надежда Буланова Зм
Лучший ответ
Надежда Буланова Зм Благодарю Вас!
в целом всему мужскому населению что ли?
спасибо, что имея перед глазами мужчин, женщины могут найти в себе отличия от них....
всем сразу? ни за что. Я только адресно говорю
Спасибо! Мне так важно,
Что ты помог однажды
И, ринувшись в проблемы,
Решал мои дилеммы.
Ты мудрый и спокойный,
Признания достойный:

Таких, как ты, немного.
Я рада, что дорога
Свела нас так внезапно.
Узнать тебя приятно!
"Спасибо за услугу" -
Я говорю, как другу.
Елена Мигина
В моей жизни- ни за что.
Полина Гусева
за доброе, заботливое, любящее отношение ко мне) ) и за то что умеет быть благодарным))
за умение детей клепать))))
своему мужу за сына
за то что любит меня такой, какая я есть!
Елена Гуляева
за ощущение полноты жизни, да за любовь, в конце концов! ! потому что люббовь к детям и т. д. и т. п. - это тоже любовь, но не та же! и с этим не поспоришь!!
За то, что они есть.
Софья Иванова
Спасибо за то, что они помогают мне стать мудрее, за их терпение т. к мы девушки, очень часто руководствуемся не рассудком и здравым смыслом, а интуицией и эмоциями. За их силу, за то что они дают возможность чувствовать себя слабой, хрупкой. За ум т. к мужчины безусловно умнее женщин, и я считаю это это очень даже не плохой повод для гордости :)
Irina Shavishvili