Психология
Вопрос женщинам... а Вы могли бы обратиться к незнакомому мужчине с вопросом: (см.)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Молодой человек, а Вы оставляете свой номер телефона незамужним дамам?
Нет. Консервативное воспитание даёт себя знать. )) Но.. . среди молодежи, в возрасте до 25 лет, имеющей общий круг интересов - учеба, работа,
такой вопрос не вызвал бы удивления. ) Но, просто на улице с таким вопросом обратиться к незнакомому мужчине - всё-таки непривычная ситуация,
не часто встречающаяся. . Добрый вечер ))
Подскажите город, где к молодым людям проявляют такой интерес)) )
Мне точное место пожалуйста)))) )
П. С. Извините, что не соответствую половому признаку желаемых ответчиков.
П. П. С Добрый день.
Мне точное место пожалуйста)))) )
П. П. С Добрый день.
Я как - то с другим вопросом обратилась (причём предупредила, что это не намёк, а соц опрос) :
- Молодой человек, а что Вы думаете о сексе на первом свидании?
... И, конечно, он подумал, что это предложение... .
А касательно Вашего вопроса.... ну познакомиться ей захотелось.. . Мы же добились равноправия, так почему не можем спросить номер телефона у понравившегося человека? Но вот мне смелости не хватило бы так в лоб спросить (если бы он мне нравился) , я бы поискала повод ему свой оставить...
нет, (это не моя жизнь)
Я бы не стала. :)
Бред какой то...
я???. ну незнаю.. если только в качестве социологического опроса..: -))))
Ксенька-Зайка Солоницына
а вы плохо кончите,не надо дразнить гусей(такой молодой-такой несчастный)
прдон что в женский коллектив в валиваюсь. но блин почему вы все так овтечаете? девушка что не может первая подойти? почаму многие говорят что признаться самой в любви это нечто ужасное! ? если вы так думаете то вы можете долго сидеть на едине со своими принципами.
Эльвина Хисамова
Вы тоже считаете, что нет ничего зазорного в том, что девушка может проявлять инициативу ? )