Психология
Что такого должно быть в женщине, чтобы она могла влюбить в себя любого мужчину?
Харизма и обаяние, неувядающая молодость души. В такую женщину если не влюбляются, то интересуются ею.

Оооо... Это качество не поддаётся словесному описанию. И это даже не красота.
Загадка? Не?
Ирина Беляева
Не все мужчины любят разгадывать эти загадки.
Скорее не в ней а у нее например царство ..))
Красивая, богатая, с хорошим образованием... чтобы могла отличить минет от минарета, ну и породистая... из помета Рокфеллеров ну или хотя бы Абрамовичей.
Ирина Беляева
А говорят, что это мы, женщины, меркантильны...
Ай-яй-яй, огорчили Вы меня.
Не знаю насчет любого, но думаю, что для этого в первую очередь должна быть возможность постоянно общаться и капать на мозги, по принципу капля камень точит.
Любого не получится. Какой бы она ни была замечательной - всегда найдется тот, кому она будет не по душе. Многих - возможно. Ей надо уметь быть разной, интересной, влекущей.
Ну "любого" итак получится. А вот чтобы которого нужно - тут могут возникнуть проблемы.
Любого не получится... Вот именно кому-то, она и не будет интересна... Увы, но на всех не угодить...
Ну мужчины все разные у них тоже разные вкусы и приоритеты и всем понравиться трудно да и не надо.
Лёгкая на подъём ( ты на рыбалку, она с тобой, ты на выставку, ей тоже интересно ) хочешь побыть один, её уже нет ( хлопочет по хозяйству, огород поднимает, заготовками на зиму занимается ) и при этом подтянутая, женственная, интеллектуальная, душевная, весёлая, опрятная, хлебосольная и гостеприимная. Такая всё и всех потянет и вытянет, но и мужчине, следует ей соответствовать.
Быть собой и слушать свою душу
Не думаю, что такие женщины существуют.
Леночка Цаплина
Она есть, не сомневайтесь.
она должна быть, как вода чистой, без которой нет жизни.
Ум, доброта, привлекательность, нравственность.
Доброго дня, Вам!)
Честно скажу, что таких нет, чтоб любого..
каждому своё.
Ирина Беляева
Доброго дня!
некультурно не могу ответить потаму загадка
Не должно быть... желания... именно всех... но все, как раз, и прут... это не загадка - это катастрофа
Сочный карданчик
101% ответ https://www.youtube.com/watch?v=qDIHyux_VkY
Она должна разбираться в мужской психологии.. на отлично..)
ну и актрисой быть абсолютной..)) обаятельна.. начитанна.. воспитана
знать несколько языков)
о шпионке читала статью.. по-моему, последней жене М. Горького..)
не помню подробностей.. но она *вертела мужчинами только так..
и теми, кто именно ей.. был нужен.. в самом высоком ранге)
многие так и остались преданны ей.. до последнего..)
хотела почитать подробно.. не нашла больше о ней ничего к сожалению.
а женщина была уникальная
знать несколько языков)
а женщина была уникальная
Вера Зайцева
это Вы о Марии Игнатьевне Закревской ...)
правда, справедливости ради, стоит сказать, что подобного рода дам в те времена было не так мало... зарождающийся феминизм, сексуальная революция и в целом очень хороший уровень образования, у тех кто мог его себе позволить, сыграли очень интересную "шутку")
можно упомянуть и Лилию Брик, и Мату Хари (Маргарету Гертруду Зелле), и ту же Айседору Дункан....)
Зачем ей любой? Нужен единственный но надёжный.
Умение без проигрышно перевоплощаться.