Если твой человек, то и все сложится ..или не сложится .
Это тоже дар.
Психология
Каким должен быть характер женщины, чтобы она могла спокойно и благополучно жить всю жизнь в брачном союзе?
Добрым, женщине желательно уметь любить, прощать, терпеть.
Лилия Дьяченко
Золотые слова. Если мужчина не тварь последняя он проживёт с такой до смертного одра)
...покладистым...
У женщин характер меняется где-то к 45. Плюс к этому ПМС.
Мужчина должен обладать золотым характером чтоб с ней прожить всю жизнь.
Нордический
Характер это проекция окружающей среды в которой рос индивид. Потому было актуальнее представить условия в которых росла и воспитывалась женщина.
она должна хотеть детей
если это невозможно то хотеть
"воспитывать" пусть и не явно
и заботиться о муже что в принципе
тоже материнский инстинкт ...
помогать по жизни.
современная эгоистичная женщина
именно потому не спокойна в браке
потому-что реализует часть инстинкта
создать гнездо и ищет в мужчине средства
для привлечения других мужчин.
МАТЕРИНСТВО нельзя разложить на заведомые
качества которые необходимы. в одних случаях
может потребоваться одно в других другое
но главное в этом умение жить ради
другого человека.
если это невозможно то хотеть
"воспитывать" пусть и не явно
и заботиться о муже что в принципе
тоже материнский инстинкт ...
помогать по жизни.
современная эгоистичная женщина
именно потому не спокойна в браке
потому-что реализует часть инстинкта
для привлечения других мужчин.
но главное в этом умение жить ради
другого человека.
Соответствующим спутнику
Важно встретить родную душу. Важно жить в гармонии с собой ещё до брачного союза. Важно радоваться жизни и не замыкать себя в четырех стенах. Важно быть влюблённой в жизнь, лёгкой и нежной, благодарной) Умеющей дарить и принимать любовь.
понимание. ум. вежливость
Женщина никому ничего не должна. Зачем жертвовать собой и своей личностью и всю жизнь жить в маске? Я выбираю быть собой а не куклой марионеткой для мужика.
Аня Коробченко
Выб как-то с обидой своей договорились бы? Гладишь может кто и позарился бы на вас.