Психология

Женщины испорчены интернетом, готовить не хотят, а для мужчин важно, чтобы именно жена ужин приготовила?)

Мне кажется важно)
Чтобы заботу ощутить..
Татьяна Вар
Лучший ответ
с тем, что наверно все же женщина приготовит, пусть и не вкуснее, но расторопнее
Сейфи Раиса
Нельзя никого испортить, значит люди таковыми и были изначально. Что, в прошлые времена не изменяли-не стрелялись?
Мария Попкова
о, я хорошо и вкусно готовлю, и все стараюсь успеть! главное, правильно составить расписание! что в каком порядке следует делать!
интернет важен и удовольствие для мужа нужно создавать.. . как-то нужно находить оптимальное решение, уступать друг другу и потакать слабостям... -)))
Это старорусская традиция - мужа ужином после работы потчевать.
Не думаю, просто у каждого времени своё увлечение. Когда появился телевизор, ханжи предсказывали скорый конец культуре и искусству и вырождение человечества. С появлением паровоза ретрограды предсказывали вырождение человека, т. к. движение со скоростью более 40 км\час приводит к сумасшествию.
..Анна ! .Можно я Вам психологическую задачу задам ? (извените, я Ваше молчание принимаю за согласие - не будите удалять напрасно мой вопросоответ? не надо. ) У меня были две в жизни Анны. Одна моя тётя. Она предала алкоголизмом меня. ( её ужэ нет вне Вас) Вторая Анна была матерью моего первого настоящего друга детства Володи..., ВОПРОС МОЙ В ТОМ : Как бы Вы поступили в такой жизненной ситуации ?- когда на вашем квартале в течении нескольких месяцев в вашей "хрущёвке" на весь квартал орала громко круглосуточно жэнщина с именем 2Анна? КАК БЫ ВЫ ПОСТУПИЛИ ? ( тогда интернетов не было, но был долгий крик и второй сын её её купал и утешал совершенно один и сошёл с ума ( он очень хороший точно чел, я его очень много лет знаю) ЧТО БЫ ВЫ ДЕЛАЛИ ?..от Вашего ответа очень многое точно зависит в людской циви - не сомневайтесь..,
Мадина Тажбулатова Я извиняюсь, но я -то тут причем? Женщин с такими именами пруд пруди, среди них есть сумашедшие и истерички. Я за них не в ответе и за ваши ассоциации тоже. У меня у самой есть тетя с таким именем и что? Я от нее не в восторге, тем более себя с ней не отождествляю
желательно. есть чувство благодарности.
Нет, можно конечно и любовницу позвать, ужин сготовить, пока жена в интернете, ну или самому сходить поужинать, да и позавтракать заодним
Aika Zairbekova
Связано с традиционным распределением обязанностей.
неважно кто, главное чтоб любимый человек. так вкуснее)
Юлия Лисицына