Психология

Почему для мужчины важно:"Главное, чтобы жена не узнала"?

Потому, что мы их любим. Но когда начинают трындеть- ненавидим.
Елена Мусиенко
Лучший ответ
Я уже 17 лет женат и все это время я люблю одну женщину и наслаждаюсь каждой минутой, когда мы вместе. Главное, чтобы жена не узнала.
****
Случай на телешоу:
- А теперь мы послушаем мнение женщины, которая не простила измены ни одному из своих 15-ти мужей.
***
Бармен - посетителю:
- Вам что, плохо?
- Да, мне плохо, потому что моя жена спит со мной всего раз в неделю.
- Вам еще повезло, с другими посетителями она спит всего раз в месяц!
***
Если в объятиях своей жены вам снится чужая жена, значит вы кобель и потаскун.
А если в объятиях чужой жены вам снится своя жена, значит вы отличный семьянин.
А то мозг вынесет.: -)
анекдот-фразу недавно читала
Почему мужчины так боятся своих жен, что они могут-то? Ну настроение испортить, ну день-неделю-месяц под откос пустить, ну жизнь поломать... Да и все! Чего ж тут бояться?
Настя Демидова
Как раз именно это важно для самой жены!:))
***angelka** *
не хотят лишний трепет
врать и оправдываться придется
Потому что для женщины важно ничего не знать! Так будет всем спокойней!
Айна Голуб
Хочется остаться порядочным человеком в глазах жены.
Аймана Ханым
потому что ему будет хорошо и там и там
Ради сохранения собственного спокойствия.
Лень что-то придумывать в оправдание.
Трокоз Вика
А вдруг выгонит из дома....