Психология

Почему для мужчин важно, кто или сколько было ДО...?

Ревность...)
Елена Мещерская
Лучший ответ
Никто же не хочет быть еще одним огурцом в бочке.
" Есть в графском парке чёрный пруд"....
Соня Арушанян
Пусть ответит: это не важно
лет в 18-20, хотелось быть первым, тогда конечно волновало
сейчас, главное, что бы после никого не было)
Ну например РСП, или часто бывает что женщина из девушки стала по возрасту именно женщиной и уже не ликвид для панели. Да. Очень много женщин это бывшие проститутки.
Нормальный мужчина этим не интересуется. Он делает все, чтобы быть последним у женщины.
Marina Kagan
мне бы тоже было важно, будь я мужчиной))
утро доброе
Amina Askarova
А если я, к примеру, тебе скажу, что у меня до тебя было сотни две женщин в постели.. И как?
Аня Ефимова
Валерия Горбачева Мужчине опыт к лицу)))
Важно с точки зрения психики, не думаю что большое количество мужчин пройденных через тело и душу женщины не могли не повлиять на психику и уравновешенность женщины .
Людмила ***
Чтобы не платить алименты за чужие грехи
Лилия Потапова
Это важно только для неуверенных в себе мужчин.
какая разница, я не понимаю )) мне похер даже если кто то будет после меня, разрабатывать данный рудник )))
Может подсознательно соответственно ответу про ДО просчитываем риски того, сколько в данный период;)
**
***aselek ***
Валерия Горбачева а что это за формла, поделитесь?)))
Мудреца спросили :"Почему, когда у мужчины много женщин, то это хорошо, а когда у женщины много бывших, то это плохо ?" Он ответил так : "Женщина должна быть как замок. Если к замку подходит любой ключ, то это ПЛОХОЙ замок. Но если один ключ может открыть любой замок, то это ХОРОШИЙ ключ" А ещё есть теория, что гены первого мужчин подавляют гены всех последующих. Так что N-ный муж получит детей с генами первого мужчины своей жены. Интересно, что об этом знали много веков назад.
Не очень хочется шлюшку.... и что бы потом тебя, кто то сказал... А твоя жена ничего или так себе, я с ней спал...
Не хочется засовывать член в помойку. Вообще, это предубеждение. Но я отношусь к женщинам, как к дорошим игрушкам, поэтому логично, что мне тоже не нравится, что с моей игрушкой уже многие поиграли и выбросили. Мне новую надо.
а вдруг он до меня с тобой дружил ..а мне не сказал ..ну и какой он мне после этого друг ...отвечаю плохой... потому что мог бы и предупредить про твой милый характер и скалку в тумбочке.. тра ля ля ля ля ля
Он должен же знать с кем он жить собирается... и может интерес на сколь резба сорвана.. иожет она уже ремонту не подлежит
Потому, что мужчина подсознательно хочет быть самым лучшим для своей дамы) Даже если не признается в этом)
Мне стыдно сказать даже....
Аня) ***
это повод ..чёп свинтить:))
узнать, насколька девушка легкомысленна и "грязна" . Когда в девушке побывает много членов, значит она биомусор
Валерия Горбачева А много, это сколько?