Психология

Сколько Вам лет и почему это не важно? :о)

Ну а я -восемнадцатилетняя девушка с почти 32хлетним стажем )))) Ну, то бишь - под 50 ) А неважно это, потому что я просто люблю жить, независимо, в каком возрасте !
Nargiz Isabaeva
Лучший ответ
Мне за шестьдесят, но меня это нисколько не напрягает. Важно не сколько Вам лет, а какова Ваша жизнь...
30 или 31 .. ээ. . А! Неважна!)
54 и что... .
по многим параметрам дам фору многим 30-летним
Лариса Тихонова интересно в чем?
мне ровно 24 года, 7 месяцев и 23 дней 7 часов 35 минуты
Oksana Gotina
31 и не важно потому, что всё равно ничего не изменишь...
33, наконец то мне нравятся цифры, чувствую себя очень уютно
Алёна Лис
Много.. . Но сколько именно - не помню.. . Да это и не важно! )))
не важно, сколько лет.
потому что.. . любви все возрасты покорны)))
тебе столько лет, на сколько себя чувствуешь, возраст женщин проверяется количеством пройденных ступенек на лестничном марше. Без задышки..
Ирина Жевагина
мне за 30 -ть и это не важно, потому что на улице Лето :)
Неважно, потому что мне вчера 16 исполнилось и так много уже много лет
63, но это важно только для пенсии !
53! читайте 35- не ошибетесь)
Галя Лынова
33 и мне действительно все равно)))
45. Тело может быть в "возрасте". Душа всегда остается юной. И только сожаление о чем-то не выполненном, и только радость о достигнутом!!!!
Юлия