Психология

Почему девушкам так важно, что-бы их водили по ресторанам или кафешкам?

Вы не подумайте, что я скуплюсь деньгами или еще что-то, хотя да, эти пол года у меня было чёрная полоса, что я не мог устроиться на работу, а до этого были работы не очень прибыльные и малооплачиваемые, но сейчас мне улыбнулась фортуна, что я по знакомству нашёл очень хорошую и высокооплачиваемую работу, работаю уже три месяца, да я себе сейчас могу деньги позволить на что угодно не напрягаясь, для меня это не привычно, но это так. С девушкой встречаюсь год и она меня постоянно пытается затащить в какой-то ресторанчик... зачем спрашивается и еще обижается когда я не хочу туда идти. Дома нельзя нормально покушать? 150 грамм салата стоит дороже чем килограмм мяса, а сто грамм мяса там стоит.... не буду даже говорить сколько, вы меня и так поняли, что если салат такой дорогой, то сколько так будет стоит свиной стейк, опять же говорю, это во мне не жадность говорит, а здравая логика, я лучше на эти деньги куплю на базаре 2 кг мяса, бананов, торт и прочие вкусняшки и дома наделать котлет, отбивных и тому подобное и дома покушать в романтической атмосфере, чем отдать ресторану эти же деньги и даже не наестся. И это не только моя, многим женщинам так важно, что бы их водили по ресторанам, но почему? какая им разница где кушать, дома или каких-то забегаловках. Я не считаю деньги еще раз говорю, просто это считаю глупым. Деньги можно потратить с большей пользой, можно даже сходить на тот же каток...
Milana Shaubert
Ресторан - это не только еда: это атмосфера. Музыка, интерьеры, красиво оформленные блюда... И, конечно же, хорошая беседа. Может быть, ваша девушка хочет именно этого - приятного отдыха?
А купленные продукты надо ещё хорошо приготовить, потратив время и силы.
Конечно, ресторан не может быть удовольствием частым - для большинства людей это дороговато. Это праздник, который требует подготовки - соответствующего настроения и. одежды.
Культура кафе несколько другая - дешевле, демократичнее. Но опять же, главное не всегда еда, хотя многие кафе и рассчитаны на большой поток в обеденное время как работников близлежащих учреждений, так и туристов.
Что же касается девушек, то им надо не только поесть, но и понять, насколько вы вы можете обеспечить семью - можете ли вы заработать на ресторан (для девушек поглупее, ведь деньги у молодых чаще родительские, а не заработанные своим трудом) или на кафе. Не жмот ли вы. За границей, кстати, девушки чаще всего платят за себя сами, а у нас это не принято
Вам же просто надо найти себе другую девушку, такую же экономную, для которой каток интереснее . Такая девушка будет любить песни под гитару, отдых в палатке и бутерброды в походах. И это будет ваш общий выбор. .
Юля Курмаева
Лучший ответ
Alena Filina А в ресторане, а в ресторане, А там гитары, а там цыгане, И что душа захочет, выбирай, И где-то здесь начинается рай.
Оголодали)
Anna Buinovscaea
Халявщицы и леньтяйки по жизни, хотят ходить по кабакам, красиво жить и ничего не делать и таких 90 процентов.
приятно когда водят по кафе и дарят подарки
Амина Ашимова
Мой ответ немного удивит, но такие девушки больны социально-психологическим "вирусом" под названием "мода ходить по ресторанам".
А если выразиться проще, то у них мозгов маловато.
Статус и ресовка то есть доминантность. Она ищет самца по лутше
любят вкусно пожрать - это раз.
лентяйки, не умеют готовить - это два.
любят халяву - это три. это ж какая экономия для неё! ))
*** Ксюшенька ***