Психология
Почему для женщин важно много значить в судьбе мужчины, почему они не хотят, просто быть попутчиками на жизненном пути?
Женщина, как газ - заполняет собой всё доступное ей пространство...
Потому что они хотят быть главной управительницей.
потому, что их с детства учили что придет мужчина в их жизни и решит все их проблемы.
вот они и ждут, когда придет и решит.
а когда приходит, еще и требуют, что -бы решал.
только умные понимают, что он сами отвечают за свою жизнь, поэтому могут идти рядом, а не лезть на шею.
вот они и ждут, когда придет и решит.
Анастасия Флоря
Ты бы не про Сталина рассуждал, а думал, ПОЧЕМУ не УДАЛАСЬ твоя личная жизнь! Тут и Эйнштейн не поможет. Ты озлоблен на всех женщин. ПОТОМУ ЧТО их учили, что мужик должен добыть мамонта, а она разделать и накормить. А ты не можешь добыть мамонта!!!
не всем, некоторые восточные культуры на этом внимания не заостряют, там женщины согласны быть попутчицами, причём с другими такими же вместе у одного мужчины, и отношение к ней со стороны мужчины строго контролируется Всевышним Создателем, а не им самим. Сразу неск. женщин много значить в судьбе одного мужчины не могут.
...И там, кстати, сами они за свою жизнь не отвечают
Попутчиков может быть много, значимость одна, к чему кривляния, каждый индивид хочет найти своего единомышленника, когда не находит, тогда становится цыником:))
Мужик по природе творец, женщина - хранительница того .что он натворит. Без мужика ее функциональность будет нарушена, жизнь потеряет смысл.
Кто же захочет жить в унынии и депрессухе...
Со времён Евы каждая "звезда" мнит себя хозяйкой жизни.
И тебя любил я только кстати, заодно с другими на земле?
))
Сомневаюсь, что мужчина согласится быть просто попутчиком и мало значить в судьбе женщины))