Психология

Каждый человек хотя бы раз на своём жизненном пути заходил в тупик. Что делать, если не знаете как поступить?

Всё просто
Светлана Пирогова
Лучший ответ
плыть по течению советует жизненный опыт
Ирина Severin
Выход там же, где и вход.
Ольга Мокрых
Спросить у другого
Я из тех людей о которых говорят, что даже если вас съели, у вас всё равно есть два выхода. У меня всегда куча вариантов в голове. И когда в данный момент не подходит ни один, то надо просто остановиться, успокоиться, отпустить ситуацию, оглядеться, прислушаться. И всегда окажется что есть ещё один альтернативный вариант.
Посмотреть на тупик как на ступень развития! Разобраться, изучить обстановку тупика, как он туда попал. Взять ответственность на себя. Перекладывая свою ответственность на других, из тупика не выйти, можно там надолго зависнуть, превратившись в вечного нытика.
Nazym Orysbekova
читать..слушать..спрашивать и тд
Олеся Князева
Выход есть всегда из тупика.
Но не всегда там свет.
Дина Хайдарова
Вернуться в начало и начать все снова)
Полина Черешко
По моему опыту тупик это прежде всего ПАНИКА
как буд то ты в лабиринте и сотый раз всё там же
а жизненные запасы и силы уже на исходе.
У разных людей и в разных ситуациях
конечно разные рецепты как успокоиться
но смысл в том чтоб ОТВЛЕЧЬСЯ, чтоб увидеть
даже куда мышка побежала и вот не бывает
так что где то одна тьма и чернота ! в любом
тоннеле с необходимостью появляется свет,
даже там где его и не ожидаешь вовсе.
причем отвлечься это не значит свернуть
со своего пути . это скорее узнать чем другие
люди живут.
Maria Astapova
Я обращаюсь в молитве к Богу и прошу руководство.
Ответ получаю очень быстро ( через Библию)
если честно , то Я ни разу... НО! справочник ПТУ СССР спасал от невзгод )))