Психология

С какими трудностями Вам порой приходится сталкиваться на своём жизненном пути?

Очень со многими.
Сейчас все трудности абсолютно невозможно вспомнить.
Но в данный момент у меня трудность, которая жутко меня гложет уже с марта месяца, это написание аттестационной работы на квалификационную категорию.
Казалось бы, кадровичка мне всё сделала и помогла, но не тут-то было...
Поехала сегодня сдавать эту долбанную работу, во-первых, оформила заявление неправильного образца, его пришлось переписать, там они его распечатали. Вроде бы из-за этого не должно было быть преград, но эта кадровичка мне оиксерила не тот сертификат!!!, теперь в понедельник нужно снова идти к ней, чтобы она заверила его Копия верна, без её заверения сдавать просто его ксерокопию не катит. Там я конечно сделала у них ксерокопию этого сертификата, он у меня был с собой.
Если бы она оформила бы всё верно, то данных трудностей бы не возникло бы, а то теперь мне снова нужно будет ехать в понедельник сдавать эту аттестационную работу.
Написала Вам про последнюю трудность, остальные трудности нужно вспоминать.
Татьяна Дьякова
Лучший ответ
С долгами по учёбе)))
Необразованность или тупизна собеседника...
С очень тяжелыми ситуациями справлялась, а вот с одиночеством справиться пока не получается)))
пристрастие к комфорту...
Учитесь управлять Собою.
Во всем ищите доброе начало.
И споря с трудною судьбою.
Умейте начинать сначала.
Споткнувшись самому вставать.
В самом себе искать опору.
При быстром продвиженьи в гору.
Друзей в пути не растерять!