Психология
К чему приходит человек в конце своего жизненного пути? Психологически.
Человек возвращается к "своей родной пристани", от которой когда-то в юности ушел. Возвращается к себе. И готов делиться своим опытом с теми, кто его понимает
От многих слышала, очень хочется жить
Всего вам доброго!
Ирина К
Доброго, Натали!
к пенсии
Наташа Tasha*
Не успеет.
Он задает себе один интересный вопрос: Был ли он счастлив? и анализируя свою жизнь приходит к опред. выводу....
я недавно (поревев и пожалев себя любимую), попыталась на него ответить и пришла к выводу, что, конечно, я Счастливый человек!

к осознанию что вот он конец достигнут..
К криматорию... оО
Познав, якобы, суть Бытия ...
Пришла мне мысль. Не счастлив я ...
Настанет момент уйти из Жизни. И пойму ...
Жизнь всё же в Счастье прожил я
И как всегда ietlima … однажды
Пришла мне мысль. Не счастлив я ...
Жизнь всё же в Счастье прожил я
И как всегда ietlima … однажды
поживем - увидим)
..если повезет - к осмыслению... не повезет - к сожалению....
К тому же с чем жил. Только еще больше хочет жить
К самобичеванию.
К свету в конце тоннеля....
К долгожданному отдыху.
Сами, сударыня, узнаете, когда определите конец своего пути...
https://www.youtube.com/watch?v=PxQb-lHLG1c
К страданиям

По-разному. Спокойствие, сожаления, страх, счастье, недоумение...
К заключению, правильно или неправильно прожил свою жизнь.
К проблеме нищеты добавляются ещё и проблемы со здоровьем, и всё другое отходит на второй план
Я согласна с Соломоном .Соломон был богатым человеком- царем и много всего перепробовал и в конце своей жизни сделал очень хороший вывод:" Тогда прах возвратится в землю, где он и был, а дух возвратится к истинному Богу, который его дал. «Величайшая суета! — сказал созывающий собрание.— Всё суета... так, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека. Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое».