Психология

Для чего человек встречает на своём жизненном пути... доминанты?

чтобы стать лидером.. .

Переплывая вдали в облака- \ баржи в ночное уносит река. \ Белых ночей-души доминанта, - \ как гермошлем того астронавта, - \ в мертвых глазах, которого- \ Зря. Михаил Усов Путь ночи (черный и белый) \

...Почти что год – не в силах разродиться – \ Я ген храню твой – черный.. . доминантный. Елена Петухова

что позволяет Х доминировать в вашей жизни\ что делает вас уязвимым в отношении Х\\ чувство покинутости брошенности забытости\ отверженности\ никому до меня нет никакого дела\ все ушли в кино\ чувство монетки закатившейся в щель\ в каких ситуациях Х появляется чаще всего Владимир Ермолаев "Футурум АРТ" No. 1-2 (14-15),2007 нарративная терапия

"А кот?! " -- "Ну.. . Кто ж его теперь найдет... " \ И мне тогда не до колбаски стало, \ И возвращаться к Натте не пристало: \ Ведь знал я -- мастерская не отель, \ И нервный взрослый пишущий -- не Муза, \ А пишущему нервному обуза, \ И, значит, пробил срок мотать оттель -- \ Провидел я, и дальние куранты \ Отметили явленье доминанты \ В моем познавшем истину мозгу. Алексей Дидуров Снайпер (повесть в стихах)

Есть здесь нечто напоминающее одну из \доминант дурного сна — невозможность \сжать пальцы \В нескольких километрах \два заведения — распавшиеся части наследства \Монастырь Святого Герасима и Водный Парк Калия \Греческий монастырь как и большинство его собратьев — тихо теплится \потупясь и напевая псалмы — между одной из центральных деревень \палестинской автономии носящей по смежности имя Иерихон \там нет не то что городских стен но и зданий выше \двух этажей — только женщиы дети террористы и \полицейские с усами но \без ботинок — \и \шоссе на Эйлат \слева — море справа горы \Как будто пустыня но копни — и наткнёшься на кувшин с рукописью где \лично тебя обвиняют в слабости духа разврате и пособничестве Сынам Тьмы \Всем предлагается бросить жребий битыми черепками — и поочередно наложить на себя руки — потому что всё равно больше накакого выхода нам не осталось \Ну так начните с себя! А мы уже \начали АЛЕКСАНДР Бараш ИСТОЧНИК В ВИНОГРАДНИКЕ \ КУМРАН

О ПРЕДОМИНАЦИИ ЛЮБВИ\ 1 Кор. 15\ 1 Кор. 13 \ Когда упразднят всякое начальство\ И всякую власть и силу\ И когда бедный хуй нападет на пизду, \ Я забуду нахальство, \ Но тебя изнасиловать\ Непременно (В. И. Ленин) приду. Сергей Бойченко Из Сборника ЧУМОВОДИТЕЛЬ ПО ЕВРОПЕ 1994 – 1998

ЭКОЛОГИЧЕСКОЕ\В пpуду pусалки доминиpовали, \пока его не pазминиpовали. Евгений Лукин
Галина Отрадинская
Лучший ответ
Чтобы споткнуться о них, взглядом )))
это их сабмиссивность....
Black Kitty