Психология

Людей какого знака зодиака Вы бы не хотели встречать на своём жизненном пути никогда?)))

Асель Аргупова
Львов, я по гороскопу Дева и у меня не ладятся с ними отношения, хоть это мужчина, хоть женщина, это больно наглые, властные и высокомерные люди. Наша заведка Лев, гадкий страшно человек, если она орёт абсолютно ни за что, то ей даже рот закрыть невозможно, права будет только она и больше никто.
А вообще, в основном это зависит не от знака зодиака, а от воспитания человека, можно среди любого знака зодиака встретить хамистых людей.
И в заключении хочу сказать, что не хочу никогда на своём жизненном пути встречать хамов.
Ольга Корейво
Лучший ответ
русский зодиак - он деревянный - дубовых паси от меня.

ель
береза
осина
ива

практически я угадал -люблю свои наития... там еще есть жабы...
сосна
яблоня...
Дева, Скорпион.
Тоже не хотела бы ни с кем, живущим по астрологии, общаться.
Скукота и недоумство.
тельцов
Мне бы меньше по жизни Овнов..))
И*
Индира *-*-*-*-*
людей понимающих что знаки зодиака - ну просто глупостью.. это даже мошенничеством назвать будет слишком ..
Не в знаке дело, а в самом человеке.
Юлия Аверина
Вселенная больше, чем нам кажется. Эти же ученые, посмотрев на ночное небо, будут рады увидеть там свое любимое созвездие. Но созвездий не существует. Эти знакомые нам «узоры» звезд состоят из световых точек, возникающих в совершенно не связанных между собой источниках, на расстоянии нескольких миллионов световых лет. Некоторые из них находятся в различных галактиках, а другие служат границей между этими галактиками; многие звезды сгорели тысячи лет назад и прекратили свое «существование». Эти огни не взаимосвязаны в пространстве и во времени. Однако наблюдатель проецирует на небо не просто образ ковша, или медведицы, или человека, но определенную структуру, или «созвездие». Зодиак до сих пор существует, поскольку мы воображаем себе его в полном смысле этого слова. Астрология все еще «работает» и для многих людей остается весьма полезным эвристическим инструментом, который помогает им разобраться в себе и своих взаимоотношениях. Почему бы нет? База данных сознания не имеет границ.
Аigera Kanafina
Пропусти оленя
Людей, серьезно полагающих, что астрология - наука
Лейла Лейла
По гороскопу -Козерогов, жаль нет других знаков... ослы, лопухи и т. д.:)))
идиётов
скорпионов
Скорпионов
Я скажу не по секрету то что, знаки зодиака очень популярный обман.
С упоротыми созданиями, которые считают, что знак зодиака на что то влияет.
Их знак зодиака не важен.