Психология

Скажите. Мужчине важно, чтобы рядом с ним была КРАСИВАЯ женщина?? Насколько важно? Почему?

у каждого свои приоритеты.. кому-то важен престиж и он будет искать женщину по стандартным стереотипам красоты.. по принципу дорогая тачка, дорогие шмотки, дорогая женщина.. но это слабые мужчины, зависимые от чужого мнения такие как правило не бывают счастливы выбирают не своих женщин.. есть другой стереотип мужчин, которые избегают красивых женщин, им проще завоевывать женщин простых, которых они считают могут добиться.. но настоящий мужчина выберет свою женщину, ту к которой душа лежит, которая нравится и внешне и внутренне не взирая на устои и общественное мнение
Куралай Калимбекова
Лучший ответ
Tatyana Tunduck ты права больше других

❤ ➦Главное чтоб ТЫЛ прикрывала... А не нож в спину..
Ирина Лобода Да неее... главное шоб красивая была
конечно, важно для тех, кто понимает, что такое наследственность. просто хватает таких, кто этого не понимает. кроме того, эстетику никто не отменял
Наталья Шамшур
Естественный отбор, дети, так думается, будут красивые в маму и умные в папу
Жулдыз Ибраева
Tatyana Tunduck а если наоборот? умные в маму? папа дурак а женщина умна?
Конечно, это весьма желательно. Но иметь рядом красивую дуру долго вряд ли многие согласны. Привыкнуть можно ко всему на свете, включая красоту (перестаёшь воспринимать её с первоначальным "восторгом"). Но к глупости привыкнуть нельзя.
Сауле Аяпова
Alina Tynyshbek Kyzy а Вы видать очень умный?
Красота - понятие относительное. И это серьезный ответ.
Аня Боброва
Важно... им жеж нужно глаза радовать... вот и...
Красота женщины в паре пропорциональна самомнению самца.
София Замкова
во-первых - самому приятно, а во-вторых - понты
Лена Савина
Tatyana Tunduck перед кем понты? перед собой? тебе жить с ней а не другим!
Любая женщина красивая. Разница только в кругозоре мужчины.
Aiko Sarsenova
Кавказская поговорка-не нужна красивая, нужна вежливая. А если серьезно- когда влюбляешься не замечаешь недостатков. Она и кажется самой красивой. И так всякий раз...
конечно и не лукавьте тут
Для художника важно
Думаю - да

но не всем так повезло
Конечно, мужчине зочется красивую избранницу. Но если он влюблен, то ему все равно, это окружающим нужна красивая спутница рядом с джемпельменем)
У каждого человека свои понятия красоты.
Да. 100%. Правда, очень красивых они боятся, ибо включается комплекс неполноценности, который, к сожалению, в наше время есть почти у всех.
нет, скорее ухоженная... ну и тд и тп