Психология

почему мужчины боятся быть рядом с Мудрой и красивой?

Здравствуйте, Лаки!

Не знаю таких мужчин в своем круге общения. Лично у меня именно МУДРАЯ и КРАСИВАЯ девушка и я восхищаюсь этими её качествами. Самое главное, я её ЛЮБЛЮ и все остальное не важно. А вот страха никогда не испытывал. Даже не понимаю, как можно бояться то, что прекрасно.. .

Но поскольку вопрос именно о боязни, попробую сделать предположение: возможно мужчины РЕВНУЮТ таких женщин к окружающим. Тут мне близка точка зрения пользователя magnit.

Всего Вам хорошего!
Жулдыз Аяпова
Лучший ответ
Ильчук Марина Слова сильного влюблённого мужчины)))
Oni boiatsea za sebea za svoiu revnosti..
А кому такая нужна на кухне?
Надежда Чайкина зачем папуасу кухня?
Вы уверены?...)) ) а у меня другие наблюдения - все хотят быть рядом с мудрой и красивой..) ) даже невзирая на то, что она не одна, что поводов не давала никаких надеяться на взаимность - хотят хотя бы просто быть рядом...)))))))
Катя Ленько
Надежда Чайкина все тянутся к лучшему
С мудрой и красивой - не боятся. Боятся - с умной и сильной.
Потому что мужчины сами не хотят быть на ее уровне, это ж надо развиваться, вставать с дивана, соответствовать. А большинству надо чтоб молчала и в рот смотрела. Умные женщины не особо котируются, особенно если они и красивые тоже.
потому что такого о себе мнения, только она одна.
Мудрая и красивая (если такое возможно) не позволит своему мужчине бояться.
Не боятся) ) Если она действительно настолько мудра, чтобы не создавать между двумя людьми дистанцию, а наоборот ее всеми силами сокращать.

К сожалению, часто так называемые "мудрые и красивые" любят создавать барьеры и устраивать для мужиков вечные скачки с препятствиями из своих часто выдуманных и толком бесполезных фич. А это никто не любит. Все хотят быть счастливыми и довольными.
Если женщина на самом деле мудрая и красивая, то она об этом молчит. А вот если озвучила, то да, уже на самом деле страшно становится)
Sagira Abisheva
Надежда Чайкина а она и молчит. вопрос не обо мне
Найти бы ещё такую....
Надежда Чайкина без проблем.Единственное требование быть достойным такой Женщины.
По-моему, вопрос как раз про "шибко грамотную".
Надежда Чайкина что в имени твоем?
Муж грозный.
Они не боятся. Они ревнуют её и к красоте, и к мудрости, и к другим мужчинам... и даже к себе. К сожалению им просто не хватает умения любить в ней просто женщину... не обращая внимания на всё остальное...
Надежда Чайкина вот она умничка! лучше и не скажешь
Мудрая (умная) и красивая - эти два сочетания редко встречаются у женщин, но если такое бывает, то это "бомба" для мужчины
Кто ж не мечтает о ВАсилисе прекрасной? Никто же не будет спорить, что мудра и красива
Угу, даст она "не обращать внимания на всё остальное"
Хороший есть анекдот про обезьяну: "Что же мне, умной и красивой, разорваться что-ли?!!! "
Вашу "мудрость и красоту", к счастью, лечит возраст.
Только когда вы это понимаете - вы уже нахрен не нужны никаком мужчине.
Мужчины избегают мудрых- они не любят когда женщина умнее их- это принижает их самооценку, таково мужское эго. Мужчины избегают красивых, что б не испытать предательства и измены. И еще мужчины считают, что красивые слишком капризны, требовательны, а этого они остерегаются. Мужчинам не нужна лишняя ответственность.
Гульбану Шайхина Мудрая никогда не покажет мужчине, что она умнее его ( если это так)
Наталья Левина Нина, прочитал несколько Ваших ответов и подивился детской наивности в "знании" мужчин. Ходжа.
Да нет - это очень неплохо, просто такую очень сложно завоевать,
вот это другое дело.
да ладно... .
это мечта всех мужчин
Надежда Чайкина вопрос лишь в том достойный ли мужчина?
Мудрая и сама должна знать.
Если женщина мудрая, то она сама делает так, что бы боялись. Вопрос зачем ей это надо?
Ей ничего не нужно, она само совершенство, творец и созидатель. Мужчина чувствует себя ненужным и ущербным. Можно сравнить с золотом, к нему ничего не добавишь, иначе перестанет быть им.
Елена ♦♦♦
Надежда Чайкина а как же целостность? ей тоже нужно быть любимой.Куда пропали достойные Мужчины?