Психология
Вопрос скорее для женщин, но мужчины тоже могут на него ответить.. (ВН)
Какое поведение мужчины вы назвали бы непорядочным по отношению к женщине?
когда пользуются качествами женской души, а потом ее же обвиняют
Скотское!
может, но не хочет
Неблагодарность и измены.
Здесь можно много вариантов предлагать.
Но ещё важно - по отношению к какой женщине. Что непорядочно по отношению к одной, абсолютно приемлимо и, даже, необходимо по отношению к другой. Кому-то из них и вообще место на костре.
Наталья Беляева
Молот Ведьм -настольная книга?))))
Не выполняющий обещания (не отвечающий за свои слова)
Ты Говори, Я Умею Слушать
Вы наверное, неправильно истолковали вопрос, посмотрите ещё раз..
на сколько позволите- на столько и стоите..) )
зы. Не считайте Мужчин клоунами...))
беда женщин, как впрочем у мужчин в том, что они в начале отношений боятся оговаривать, очерчивать границы дозволенного, думая что все само собой решится. что любовь вечна и пр. На самом деле-с этого следует начинать отношения, но все почему-то считают это лишним или постыдным. Это ведь нечто вроде брачного договора, только в моральном смысле.
Кроме откровенной наглости еще беспардонность и откровенно тупое поведение. Например, знаомый один придрался к тому. как я могу слушать музыку в простеньких наушниках, при этом он мои наушники в глаза не видел. но просто уверен, что я не могу оценить всю художественную ценность музыкального произведения из=за своих наушников...
Любое оскорбляющее и унижающее её достоинство.
Не покупать ей то, что ей надо! И не слушать её! И вообще...
Не по порядку))) жениться уже после "залёта"))
Ты Говори, Я Умею Слушать
Ну а разве это не правильно?
Непорядочно обещать то, что заведомо знаешь, сделать не в силах.
Ты Говори, Я Умею Слушать
Золотые слова.
то кот-е заставляет платить девушку за себя)))
проснуться утром с ней в кровати в своих носках на ногах.
Надежда Хакимова (Хороля)
и её трусах)))))
Надежда Хакимова (Хороля)
на своей попе))
я бы смогла разобраться с этим вопросом, не озвучивая его в интернете. это было бы более по людски.
Делать замечание в ответ на сказанную глупость.
Когда он кривляется и ерничает в ответ на её серьёзные вопросы