Психология
Вопрос к девушкам, женщинам. Зачем мужчины женятся? Как Вы думаете
Наверно, им иногда надоедает их счастливая, беззаботная-холостая жизнь ...
потому что влюбляются в тех, кому это необходимо как воздух
Чтобы заботиться о самой лучшей девушке на свете, которая подарит ему целый мир - семью.
Что бы создать свой мир, в котором царят доверие тепло, любовь и дети. Правда это не легко, поэтому не у всех получается.
Честно? Понятия не имею!... Зачем жениться, а потом обманывать и предавать.. .
подозреваю, что для того, чтобы было кому за ними ухаживать.. . своего рода эстафета, длиною в жизнь: мать, первая жена, вторая...
Мой второй муж женился на мне, чтобы его не убили из-за наследства.
Первый муж женился на мне, так как больше было не на ком, а быть женатым ему хотелось- его женатые друзья уже задразнили его, что он один. .
Вывод. Мужчины женятся, потому что хотят быть женатыми.
есть варианты--кто то хочет заменить женой маму... .
....кто то хочет попробовать себя в роли папы)
....кто то хочет партнера... .
....все реализовываются))
....кто то хочет партнера... .
....все реализовываются))
должен же кто то им стирать носки
Компенсируют свою неприспособленность к жизни. )
Чтобы быть всегда рядом с любимой женщиной.
Потому что, если кого-то любишь, то без него жить очень плохо, просто невыносимо плохо.
замужество- это взятка, которую дают экономке, чтобы она ощущала себя хозяйкой дома.