Психология

Что же, психологически, делать красивым женщинам, если мужчины женятся на серых мышках, тк боятся конкуренции?))

Sy
Symbat
Детка (простите за обращение, но уже возраст позволяет) вы даже не представляете, с какими страшными бабами они изменяют своим хорошеньким женам! И, даже, с немолодыми. Красота никак не связана с сексуальностью.
Татьяна Сылкина
Лучший ответ
Symbat И такое бывает...
Ну зачем красивым Ж нужны эти красивые М ? !Самое правильное создать себе красивого М самой! Берем самого простого обычного представителя противоположного пола и стимулируем его на подвиги! Ведь когда у мужчины есть стимул и та, ради которой он захочет сворачивать горы, он очень сильно меняется, порой до неузнаваемости ..но тут есть риски, что уведут ..так что надо все предусмотреть ;-)
спасибо, что подсказали отмазку, почему я на Вас не женюсь ))
я слабак и кишка у меня тонка и вообще я всего боюсь. ))
Наталья Полякова И еще -вы (оказывается) боитесь конкуренции
Я так и не понял, какой конкуренции...
Symbat Доброе утро)

Навеяло одной из версий, что мужчины боятся конкуренции. Говоря простым языком, боятся, что "уведут" красавицу-жену
Становиться лесбами и идти сниматься в порно
Нужно женщинам создать 2 партии "Красивые" и "Умные") И - на выборы)
Таня Каспийская Хорошая идея) Вот уж будет раздолье избирателям
Вариант любоницы-содержанки... не рассматривается..

?))
Пы. Сы... Хорошая реклама!)
Symbat рассматривается новый вопрос в связи с этим))
При чём тут конкуренция? Всегда найдётся мужчина лучше. Красавицы мужчин, как перчатки меняют => зачем нужна такая женщина?
Это делают глупые, слабые мужчины, а если женщина красива, то должна быть еще и умна, тогда зачем ей глупый, слабый мужчина))
Ольга Карпова
Проявлять смекалку ...
Надежда Кирий
красивым женщинам я бы посоветовал понизить "планку" самолюбования
Красивые не значит соответствовать идеальной будущей матери
Никто ничего не боится . Этот ярлык мы вешаем, потому, что изначально понятно, что шкура сама пойдёт по рукам в свободное время, будь ты в командировке или же по делу в другой город смотаешься . А зачем здравомыслящему мужику такие дела ? .
Не распаляться на недостойных
Ольга Секач
Зачем же такой мужчина который боится конкуренции?! Нужно выбирать настоящего мужчину, что ещё остаётся
Может не конкуренции боятся, а того, что эта так называемая красавица с кривыми руками и нифига по дому не умеет? Да, чем красивее, тем более криворукая) Ни посуду не помоет, боясь свои ноготки подпортить, мысли одни лишь как бы за секс вытащить из мужа косарик другой на свой салон)
Symbat Серые мышки тоже не всегда отличаются труболюбием...