Психология

Зачем красивой Женщине нужен Мужчина-Друг?

Если Вы спрашиваете у мужчин?
То моё мнение, что красота приходит.. и уходит... а Друзья остаются
И потом красивая женщина не всегда красива внутри
Поэтому иногда она такое выкинет.. что все от неё уйдут... а вот Друг не уйдёт
потому, что любит не из за красоты личика) )
А дружба- это любовь но без секса.
Это редко встречается сейчас...
Luda Lovtsova
Лучший ответ
Просто друг нужен всем и красивым женщинам
друзья -это друзья. не важно.. мужчина или женщина.
Не вижу связи между красотой и желанием дружить с кем-то.... будто если красивая, то друзья не нужны.... как-то странно.
Ма
Марго
стереотип, что женщина без мужчины - ущербна
Альбина Кошка
Свободная красота привлекает криминал.. .
...поэтому должна найти сильного и благородного покровителя! ))
Алёнка Farrell
наверное за тем же. зачем и некрасивой
а причем тут формы письки друга?
просто друг - это совместимость душ, интересов и прочего
письки не причем
Валентина **
Ну, к примеру, гвоздь вбить, или шкаф передвинуть.
Татьяна Попова
А у кого ещё спросить как все выглядит с точки зрения мужчины.
Не у женщины же подруги.))
Aizada Abeldinova
Другом мужчина быть женщине не может, а гвозди вбивают плотники, а краны чинят сантехники, а с женщиной дружить мужчине невозможно, рано или поздно он всё равно её захочет, на то она и женщина.
Так было Богом задумано- друг без друга не можем, дружба, любовь, общение. Но должны быть в паре