Психология

Красивые женщины делают мужчин умнее?)

Ещё.. и щедрее.. заботливее. . трудолюбивее..) )
Доброго вечера!)
Оксанчик Белякова
Лучший ответ
Вечер добрый. Злее.
Елена Исаева
С точностью до наоборот.
Ольга Лаврова
Это шутка.. ? )
Из-за красивых мужчины готовы к безумным поступкам.
Умнеют, когда начинают видеть изнанку тех самых красивых женщин.

Конечно есть исключения, как женщин, так и мужчин, где все на своем месте..
Ирина Фомина
Ни в коем случае - ум развивается не от красоты рядом. Она рождает совсем другое...
Елена Сухих
Думаю, злее.
Настоящая женщина это вовсе не самая красивая, вовсе не самая умная и уж вовсе не самая успешная в социальном плане. Настоящая женщина дарит мужчине не ум, не красоту, не тело, не успехи, а состояние. Женщина, которая создаёт у мужчин особое состояние Мужское, всегда будет иметь успех и поклонников. Это состояние она создаёт, наслаждаясь собой в обществе мужчины и восхищаясь мужчиной. И к этому особому состоянию мужчина будет тянуться, как к магниту.
Одно из условий счастливых отношений, когда мужчина чувствует, что он любит женщину, но он любит себя, каким он стал рядом с ней. Он влюблен в себя нового, таким, каким он стал, ничуть не меньше, чем в женщину, которая рядом с ним. Человек реально очарован тем, как он развивается. Р. Нарушевич
Нет... скорее ослепляют на время... дальше все зависит от их ума...
Светуля Светик
По-моему глупее, во всяком случае в глазах окружающих.
Нет. Умные женщины делают мужчин умнее, умные мужчины делают женщин умнее. Умные люди делают людей умнее.
Пучкова Ирина
Чаще наоборот...
Саша Сорокина
так, что сами с ними рядом тупеют
Добрый вечер! Думаю, умнее не делают, а границы расширяют, возможно!
Э*
Элечка ***