Психология

Что провоцируют сильные-независимые-красивые женщины, что мужчины начинают истерить? вн

либо играть по ту сторону монитора в латентных медиков, разводить квази фрейдизм, никогда не показав аву, фигача по миллион новых ников почти каждый день, по всей вероятности, наложив в штанишки в реале или нет? Психологи, что это за феномен и что собственно может так сильно провоцировать сильная красивая независимая женщина? Развернутые мнения по существу приветствуются. Слабонервным - просьба, иди мимо вопроса с песенкой Пятачка. Заранее всем спасибо за попытку развернутых обоснованных ответов)
Как говорил наш общий знакомый Карлсон: Спокойствие, только спокойствие! Истериющий мужчина -недостойное поведение настоящего, кои сохранились еще на просторах нашей родины. А закрытый от всеобщего обозрения и анализа монах, именуемый странником -всего лишь подтверждение вырождающего вида, именуемого в природе Самец. Вы улыбнетесь завтра, решив про себя, насколько вы были на высоте, опустив его ниже плинтуса)
Эля Жукова
Лучший ответ
Татьяна Сафонова Вы серьезно или пошутили, назвав, экземпляров, подобных сраннику де факто лузеров, гендерноамбиваленных, агрессивных, невротиков. САМЦАМИ:)?
Мутные вопросы по Фрейду и провоцируют, очевидно)
Татьяна Сафонова этот вопрос не про фрейду
А вы шо... прям такая красивая!? А шо вы прям сразу пугаете... про реал?
Татьяна Сафонова а при чем здесь автор? на вопрос по существу без эмоций отвечаем?
я не стал бы ограничивать причины подобного поведения исключительно каким-то женским влиянием, к примеру, одни мои "пупсики" регулярно собирают своих "поклонников" среди лиц, неизбалованных ни интеллектом, ни даже чувством юмора))) причины вообще истеричного поведения, как я думаю, что среди мужчин, что среди женщин просто в собственной неуверенности в себе и все, и, возможно, в каком-то внутреннем несчастье, не будет счастливый человек оскорбляться и беспрестанно оскорблять, не будет)))
Татьяна Сафонова какой поиск поклонников в сети, сударь, у самостоятельных независимых женщин, которые идут сюда порой для отдыха от жесткого реала, и что они встречают тут?
ну это как в песне ( уж как то было в ответе у меня)
И согласитесь,
какая прелесть,
Мгновенно в яблочко
попасть, почти не целясь!... Задели за живое ...хотя специально попасть сложно. Все закрытые.
Aisara Kozhakhmetova
Так не бывает. Женщины либо красивые, либо сильные и независимые.
Татьяна Сафонова красивые сильные независимые женщины не всем просто доступны, не позорьтесь, любезный
...давить даже на быка-небезопасно, становиться в позу в противостояние, может они не хотят встатвать на то место напротив которое вы им предлагаете; красивая сильная умная - поза
А может дело вовсе и не в женщине...

... может мужчина сам по себе такой *))
Татьяна Сафонова именно про мужчины таких и вопрос, на что они могут реагировать или что эти женщины в них "раскрывают"? задевают?