Психология

зачем красивым женщинам некрасивые мужчины? )

Как ни странно, пары, в которых оба являются писаными красавцами, большая редкость. Общепризнанно красивые мужчины часто достаются не самым красивым женщинам (либо умницам, знающим себе цену, либо очень заботливым и добрым женщинам, способным беззаветно обожать супруга) . А красивые женщины, особенно те, кто делает ставку на свою красоту, выбирают мужчин по качествам, которые не коррелируют с внешностью (успех в бизнесе, перспективность и т. п.)
Гульсым Касенова
Лучший ответ
главное, чтоб любил и лелеял. . а его красота - это неважно!
А мне очень лысые красавцы нравятся!
Зачем мне красивая обёртка при пустом содержании? Я вообще не люблю красивых мужчин. Они избалованы женским вниманием и не ценят чувства.
Добрый день, Олег: )

Любовь не выбирает по красоте...
Истинная любовь не зависит от внешности.
Страсть как люблю не красивых!...)) Красивый мужчина - чужой мужчина. А свой кривенький, горбатенький, лысенький, но мой!) )
Я не делаю акцент на внешности и так было всегда. Главное ведь что б человек был хороший и интересный.
А если это любовь?
Оля Удальцова
гомосяк прости
Наталья Лебедева а по виду и не скажешь..
Ответ в вопросе: чтобы выглядеть еще красивее..
E*
Elya ***
Не во внешности дело, а отношении мужчин к женщинам.
Красивые мужчины очень сильно отличаются от красивых женщин.

Красивые мужчины любят себя больше. А женщине нужно чтоб её любили.

Так что красивые мужчины не интересные, скучные ит. д.