Психология
Если у красивой женщины нет мужчины, о чем это говорит?
Не фстретила ещё такова, как я!
Ей не хватает красоты душевной.
Или очень большие требования, или ничего не умеет.
Либо не встретила достойного, либо сильно обожглась.

значит красота ей только кажется
о том что ей не нужен кто попало.
надоели...)
что пока не нашла достойного:))
Если красивая + умная, -ищет не абы кого, а СВОЕГО мужчину.., а это непросто.... Если просто красивая, возможно, слишком завышена самооценка...
..Возможно это мужик переодетый..
у неё был мужчина и БУДЕТ мужчина!
Красота не является обязательным слагаемым семейного или личного счастья женщины. Красота чаще всего существует отдельно от человека, которым она вызвана, или в котором она выражена природой. Каждая красивая женщина существует не только для себя и своего личного счастья, но и для того, чтобы люди помнили о существовании в мире красоты, восхищались ею, раздумывали о том, как много крови и духа отдано за то, чтобы красота в мире не прекращалась. Красота и красивая женщина - любая! - достойны поклонения, уважения вне зависимости от того, что несут населяющие их характеры.
А мужики... Ну, нет сегодня, так завтра кого-то судьба пошлёт. А и не пошлёт, так что же? не всем же везёт в лотерее!)
Значит не так уж красива.. А злая!
Что она, умная.
Возможно она жестокая или высокомерная. Что то есть в характере отпугиваеще.
у нее мужской типаж характера, таких мужчины побаиваются, добрый вечер.
Кристина Кузьмина
Вечер добрый))
О том, что ей это просто не нужно или не повезло.
Наверняка есть, только никто об этом не знает
Как минимум это говорит о том, что ей не нужен мужчина. А если нужен, то кроме красоты маловато данных для получения мужчины..
О том что она еще и не тупая
Молочница?
Значит что она красива знает только она одна
Не нашла еще своего, разве так важно иметь мужчину:) В наше то время.
значит ненормальная
Просто играет в игру недоступной и сильно переборчиво. й
ее предали может
Лесбя
Может характер плохой)