Психология

У женщины есть мужчина, но, теряя свою привлекательность, она боится, что он уйдёт к другой. Как ей успокоиться?

А если он завтра попадет под трамвай и его вообще останется половина, значит ли это что женщина должна бежать от него бегом? . Что за странные существа- мужчины. Непостижимо, почему сексуальное наслаждение, которое, длится несколько, пардон ...впрочем не будем уточнять, у каждого по разному. , так вот занимает 85 % головного мозга простого обыкновенного мужика. . Неужели они такие примитивные создания? Неужели 85% мозга отведено под '' это дело''?
Я бы посоветовала этой женщине гнать его в шею, к чертовой матери.
С его стороны это обыкновенное предательство и эгоизм .
Наташа Шарапова
Лучший ответ
Пусть катится такой мужчина...
Мария Платцева
Не знаю, мужчина замечает ли мужчина "потерю привлекательности" женщины, но уж что он точно заметит - это потухшие глаза и снижение сексуальности. А для этого не нужно притворяться, нужно самореализовываться, иметь интересное хобби, жить на всю катушку, быть интересной - и глаза будут гореть, и востребованность будет и мысли такие не появятся. Наоборот, когда уверена в себе, то мужчины сами боятся надолго оставлять.
Привлекательность -это то, что вызывает интерес ...) Думаете почему со старостью зрение меркнет -потому, чтобы не видеть насколько человек стал непривлекателен ! .))))
Айнур
Как ей успокоиться? начать нравиться другим и обрести уверенность в себе
неприятно видеть как люди унижаются боясь потерять спутника. а себя вот так и теряют