Психология
Почему женщины теряют свою привлекательность быстрее мужчин?)
Увы, это чистая физиология. Фертильность женщины ограничена определенным сроком, после которого начинается серьезная гормональная перестройка. Мужчина в этом смысле - сохраняет многое - до глубокой старости.
Гормоны виноваты. Природа дала женщине привлекательность на время рождения детей. У мужчин этот период дольше.
Теряют и не имевшие её никогда. Большинство смазливых голливудских звёзд по своей сути -овцы.
как раз наоборот! мужчины после 40 быстро вянут - и выглядят хреновастенько и старше...) на ровесников посмотри...
Ольга Аляпышева
но все же.. успехом у женщин пользуются).. я больше про обратную связь))
Заботы больше давят
не думаю Маш
Кожа под штукатуркой не дышит.
Макияж - Химия
Если объяснять не по научному, а доступно, то женщина она как роза, красивая и радующая глаз любого мужчины, но которая имеет так же и шипы...
чем раньше цветок срезан с куста, и какие бы добавки не делали, он все равно будет вянуть, а потом усыхать...
сейчас уже стало модным делать искусственное омоложение и сохранение, но первозданную свежеть пока не удалось восстановить...
а вот выводы, пусть каждая сделает сама женщина...
детородный возраст ограничен.
Не думаю что это так)
Такова природа, мужчинам же не рожать...
Я бы так не сказала)
Доброго!)
Ольга Аляпышева
Хорошего вечера субботы!)
Адам ступил))))
Зато вы очень ярко светите и когда нибудь вы будите вечно молоды : Иов 33:25
Не все. Только дуры. А умные ещё и красивее становятся.
От жизни... а моя Любимая для меня не теряет привлекательности никогда и никогда не потеряет...
Когда быстро тратишь деньги,
тогда быстро кошелек пустеет.
Что быстро тратишь,
то быстро кончается.
тогда быстро кошелек пустеет.
Что быстро тратишь,
то быстро кончается.
неправда
Не правда... нужно просто взять его фото и подвести к зеркалу для сравнения...
Какие они стали их очень удивляет...) И они надолго замолкают... поэтому поводу...
Ожирение, у женщин жира на 20% больше чем у мужчин, возникает обрюзглость, которая старит, придаёт кожи нездоровый цвет, морщинистость, увядание половой функции, климакс возникает раньше чем у мужчин.
карма
Наверное для того что бы быстрее мужчин осозновали что мы не телоум, и развивались духовно.
Потому что им это важно а мужчинам нет