Психология

На что психологически надо давить женщине, чтоб мужчина осознал себя мужчиной?

Если давить,то не почувствует себя мужчиной) Быть рядом не "мамой", а мягкой понимающей любящей ....женщиной.)
Валентина Тисиневич
Лучший ответ
Как бы это давление не сыграло злую шутку.
С давящей женщиной...
Raushan Zhumabaeva
В мужчину как в ребенка вложиться надо, правда есть вероятность, что взлетев он решит, что вы ему не подходите...но это уже другая история)
Аленочка Круподёрова Да ну на , вложи и выложи из тупеньких 25-30 чтоб рядом с ней мужик хоть минуту хотел рядом быть
Глагол корень толкающий на насилие.

Задавить. Подавить.

Если негативно.

На его агрессивность.

Провоцируя в нем, но так чтобы это переходило на других.

Мужчина захватчик.

Вот что нужно женщине в негативе.

Чтобы он принес в зубах ей весь мир и бросил к ее ногам.

Тогда она не против стать еще и царицей.

Возможность торчащего потенциала мужского теперь увеличилась)

Доброй ночи...

) на доброту давить не надо.

он поймет что это нечто недоброе)
Прям, так и писать, чтоле?!
Diana Lidzar
Если он этого не осознает.

))
то дави.
не дави.
не осознает.
Айжан Раисова
На прыщик на ее заднице
вы, что пресс ,чтобы оказывать давление? Любое давление на личность меняет к вам отношение в разы.
Лилия Уланова
на мужчину не рекомендуется давить. 3 закон Ньютона никто не отменял.
Похвалы, лесть..
Настоящему мужчине ни на что давить не надо. Он без всяких кнопок все знает .
на то, что женщине нужна помощь, и что нужен именно он)
Нужно не давить, а поощрять. Мужское
А не защищать петухов)
Лиля Дунюшкина
Лариса Богомолова серьезно, а я подумала вы из них....
Тебе это зачем ? Если ты в полночь с котом своим бесишься на мраморном полу так что внизу спать не могут
Радуга Над Полем Ты хоть чуть рада и благодарна своей прибабахнутой старшей сестре , которая не знает что такое обеззвучка ?
на свою женственность
Mira B