Психология
что может девушка/женщина предложить мужчине в обмен на....
цветы,подарки,сюрпризы,развлечения все возможные которые мужчины/парни придумывают что бы вас ублажить и многое другое любовь не трогать если,так как это взаимность как правило... что кроме секса?
Заботу, понимание, поддержку (мужчинам тоже иногда бывает не сладко...), свет души))))
Наталья Шабурова
здорово,как сказка звучит
ну это смотря кому предлагать....
Наталья Шабурова
мужчине своему
Пирожки с капустой, картошкой, грибами!
Алина Бреслова
ммм... тоже хочу пирожки!
Наталья Шабурова
остроумно
Надо тренироваться чтобы девушке секса в обмен на секс хватало. )))))))))))
Слушай, дружок, мы уже давно себе все покупаем, ты вот сейчас о каких чмощницах говоришь!???
Наталья Шабурова
мне жаль что у вас всё так
обычно это мужские обязанности
Три вещи составляют достоинство подарка: чувство, уместность и способ преподнесения. Разнообразие доставляет удовольствие.
А что мужчина может предложить вместо сюрпризов, подарков и развлечений? Когда ответите на этот вопрос себе, тогда поймёте ))
Наталья Шабурова
вместо??
интересно как бы вы без этих вещей обошлись...
Цветы.. . подарки... сюрпризы.. . это всё хрень какая то ( см предыдущий ответ ).
Ну а вот если что-нибудь стоящее ( для меня лично ) кто-то предложит, я взамен предложу НИЧЕГО.
Я вообще не люблю ничего отдавать, я люблю только брать. Я знаю, что это не справедливо, но на этой планете вообще справедливости нет. Но такие идиёты конечно мне не встречались. Поэтому взамен на ничего никто ничего и не предлагает, а мне пофик, потому что я и так живу так как хочу, а всё остальное только приложения.
Наталья Шабурова
ужасная у вас философия,слава богу не все девушки так живут
очарование, вдохновение, позитивную мотивацию, красоту, умиление, поддержку, совет, дружбу, ,,
Наталья Шабурова
короче кроме внешности реального ничего вы не получите...
а требуют то они ух!
Свою искреннюю радость. Это ж так приятно когда подарки дарят! )))
Заботу, и тот самый ДОМ, который крепость, в который всегда хочется вернуться, погреться в его тепле.
Наталья Шабурова
в идеале да....
Ольга Бородко
Нет, не в идеале, а в жизни. По крайней мере в моей...
массаж стоп)))) ) (но это не каждая девушка будет делать )