Психология
Девушки, женщины, опишите мужчину своей мечты?
можно в общих чертах, а можно и более подробно....
Обязательно ДОБРЫЙ. Потому что если даже будет успешен, богат, умен, образован, щедр, остроумен, талантлив, одарен, востребован по профессии, с харизмой.... но будет ЗЛОЙ или равнодушный... то это не принесет никакого счастья и радости
Все мои мужчины привлекательны внешне от природы, настоящие красавцы, как самцы в природе. Нуу и башковитые . не сидят на Ответах и не позорятся, а делом в реале занимаются .
Жика Уразметова
ой господи . .
Жика Уразметова
лежат они за смартфоном дрочат по утрам... и сидят под чужими никами в вк ставят себе лайки)))
Серьезный, надежный, ответственный, с сильным и мужественным характером и приятной внешностью. А если он еще и борец за справедливость в любом виде ( особенно в ярко выраженном) то ему вообще цены нет. ) если честно - за такого жизнь отдам.) ну и само собой чтобы мы понимали и любили друг друга.
Жика Уразметова
всю жизнь такой живу и чет за меня никто не отдает жизнь. :)))
Могу только обоссать
Не опишу)
Он мой и все, а не пища для размышления
он волевой, со своим индивидуальным мышлением без стереотипов. увлекается готикой и проч. мрачными темами. эстет. любит секс. любит кошек. любит искусство. а по внешке главное чтобы не низкий не лысый не толстый и молодой-строго от 20 до 25 лет (мне самой 25). грубо говоря стандартная внешка и стандартная фигура.
ну и чтобы любил меня
Умеет обсудить любые проблемы сразу после их возникновения, не отмалчивается, не забивает на решение конфликтов. Имеет свое мнение, подкрепленное логикой и опытом, не прогибается ни под женщину, ни под товарищей-провокаторов, но умеет объяснить свою позицию.
Выслушивает других, дает советы только по запросу. Порядочный, не религиозный, не фанат официальных обрядов и церемоний, в политике либерал/оппозиционер. Типа того.