Психология

Этот вопрос для девушек(женщин), о чувствах между женщинами... С вами было подобное?

Я часто вспоминаю как увидела ее впервые, она ворвалась ко мне в спальню, такая высокая, зеленоглазая блондинка с огромным бюстом, мило улыбнулась и протянула мне руку в знак знакомства. Это веселая, яркая, красивая и очень сексуальная женщина, настоящая Львица(она Лев по гороскопу). Повышенная самооценка, высокомерие, порой жестокость, я ведь раньше ненавидила ее...а теперь думаю о ней, и понимаю что хочу быть с ней, хочу провести рукой по ее белым волосам, хочу целовать ее губы, смотреть в ее приветливые зеленые глаза. Тут нет никакой пошлости, я не думаю о сексе с ней...речь идет и более глубоких чувствах которые могут возникнуть между женщинами.Я уже писала здесь свою историю, про Андрея которого любила, и его бывшую девушку и настоящую подругу Лену, про которую рассказываю сейчас. Она такая собранная, все при ней, очень аккуратная, шикарно одета, профессиональный макияж, манеры, высооплачеваемая работа, порода...ум, вегетерианка, я именно с таким человеком хочу идти по жизни. Но опять, таки никакого сексуально влечения к ней не испытываю.
Со мной нечто подобное бывало, да. Если хотите, дам объяснение: в таких людях мы находим собственную психическую тень, вытесненные в глубину подсознания свойства собственного существа. Испытывая к ним "высокую любовь", мы на деле содрогаемся от любви к скрытой части себя, испытываем неодолимое желание объединиться с собственной "тёмной стороной".
Мария Калабина
Лучший ответ
Я б на месте этой Лены давно прибила тя за болтливость )))
Наталья Р
Если кроме внешних данных она еще и умна-почему-бы с ней и непообщаться. Возможно у вас найдутся общие интересы.
Иди рядышком и присматривайся-возьми лучшее, плохое отбрось.
Таких встречь в жизни может быть десятки-раз ты один раз запала на женщину-готовься, что это не последняя встреча и от каждой ты будешь что-то брать для себя новое.
Возможно так ты найдешь подругу, если у тебя нет сестер-она тебе их заменит.
Ты хочешь подражать ей внешне, быть такой-же умной и культурной-в этом нет ничего плохого. Достигнешь этого-захочешь от себя большего и начьнешь возможно видеть в ней нетолько достоинства, но и недостатки.
Найдешь себе другого кумира....
Если Вам хочется её поцеловать, значит у Вас проявилось сексуальное чувство, я незнаю сколько Вам лет, но такие чувства лучше реализовать с субъетом противоположного пола, в добавок по любви. Мужчина и женщина-это плюс и минус, которые притягиваются друг к другу, это заложено природой. Так зачем идти наперекор природе? Вдолбить себе в голову можно что угодно, только зачем себе усложнять жизнь, Вы же не в тюрьме... Симпатия, дружба-это чистые, светлые понятия.
Zera Duisegalieva