Психология
Вы замечали что девушки, женщины, не любят когда их называют ангелами? какие варианты у вас на этот вопрос ?
тут же надо отметить обратное что я например не слышал что бы девушки женщины называли парней мужчин ангелами
В переводе с греческого "ангел" означает "вестник, посланник". И хотя многие об этом не знают, но быть духовным бесполым существом на небе им тоже как то не катит)))).
A* Е*
девочкой на побегушках типа )
Ну они подсознательно понимают что с ангелом сексом не занимаются, а им хочется.
A* Е*
а спроси скажут это вы такие ,
а если значит какой то мужчина не хочет значит он и не мужчина ,
и конечна же тут же оправдание, главное желание то есть хочу и будет разное )
Так ведь намекают... вражины... ангелы-то бестелесные, ни веса у них, ни форм...)
A* Е*
стратегическое мышление, вот вам )
К незнакомым я могу обратиться
- моя Вы голубушка
- моя ты хорошая
Пока никто не возмущался))
- моя Вы голубушка
- моя ты хорошая
Пока никто не возмущался))
Мне нравилось.... особенно когда, это было актуально... хоть и звучит тщеславно, но не я себя так называла.,,
A* Е*
вы исключение из правил )
Да, я заметила... что очень редко мужчины называют женщин такими словами)
Примерила на себя, я бы не возражала...)
У девушек и женщин есть имя! И на него им приятней отзываться :)
Может и потому, что ангел в принципе не имеет пола, а хочется быть значимыми и роковыми)
Ангелы хранители есть у каждого человека И разве плохо когда тебя называют ангелов Человек охраняет любимого
Ангел духовное творение, человек - плотское.
1) Чрезмерная и притом банальная лесть.
2) Ангелы как выдуманные существа из мифов и сказаний. Женщине кажется, что мужчина не воспринимает ее всерьез.
3) У женщины довольно скромный или сдержанный характер.
4) Религиозна.
5) Образ ангела не кажется ей подходящим, не привлекает.
4) Религиозна.
A* Е*
четвёртый вариант спорный ,
религиозность может быть вплоть до монашества
ну естсенно... они ж знают кто они такие)))) бабы - так они себя именуют)
A* Е*
на прямую так не скажут, может так в общем ,
типа мы не такие как вы )
Значит они не доросли до такого статуса
A* Е*
может быть )